• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Renault Can Clip v213 / Reprog v191 с Активацией

Если кто то не может установить кан клип пишите решим данный вопрос!))
 
вопрос по RSRWIN если делать как в инструкции заменой файла автоматически перебрасывает на окно регистрации без возможности убрать серийник если удалить и вставить новый файл не открывает окно . что я делаю не правильно? буду благодарен любой помощи
 
вопрос по RSRWIN если делать как в инструкции заменой файла автоматически перебрасывает на окно регистрации без возможности убрать серийник если удалить и вставить новый файл не открывает окно . что я делаю не правильно? буду благодарен любой помощи
Разве так ещё делают? Есть генератор ключа и там не нужно делать не какие замены, просто запускаете прогу в первый раз и проходите регистрацию
 
вопрос по RSRWIN если делать как в инструкции заменой файла автоматически перебрасывает на окно регистрации без возможности убрать серийник если удалить и вставить новый файл не открывает окно . что я делаю не правильно? буду благодарен любой помощи
Могу удаленно помочь!
 
Спасибо что не остались равнодушны . в первый раз устанавливал can clip вроде разобрался clip tool помог
 
Всем добрый вечер. При установке выдаёт такое сообщение.
 
Что с этим делать?
 

Вложения

  • 2023-09-29_19-54-23.png
    2023-09-29_19-54-23.png
    82 KB · Просмотры: 16
Здравствуйте у меня ключ не подходит, выдает ошибку, подскажите что делать дальше
 
Назад
Сверху Снизу