• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Renault Can Clip v213 / Reprog v191 с Активацией

Ставил версию с данной ветки, проблем не было.
 
Могу помочь удаленно
Спасибо. Хочу сам разобраться. Моё мнение, что в папке Application лежит не тот rsrwin. Раньше же устанавливал эту версию. Если у кого есть rsrwin из папки Application v195 для win.7 32-bit выложите пожалуйста. Хочу попробовать. Из какой версии в папке Application можно ещё взять rsrwin , чтобы поставить в 195 версию?
 
Спасибо. Хочу сам разобраться. Моё мнение, что в папке Application лежит не тот rsrwin. Раньше же устанавливал эту версию. Если у кого есть rsrwin из папки Application v195 для win.7 32-bit выложите пожалуйста. Хочу попробовать. Из какой версии в папке Application можно ещё взять rsrwin , чтобы поставить в 195 версию?
Вы уже на этом компе делали активацию?
 
Вы уже на этом компе делали активацию?
Да. Я диагностировал 195. Потом года 2-3 даже не включал. Когда включил высветилось вроде (закончился период что-то 500дней). точно не помню. Справлялся без клипа. Сейчас руки дошли до этой программы. Тем более она работает ещё со СМ-2. Убрал ее программой unitool, почистил реестр. Вот 2 дня и пытаюсь установить, чтобы обновить до 212. Хочу и СМ-2 тоже на ней работать
 
Да. Я диагностировал 195. Потом года 2-3 даже не включал. Когда включил высветилось вроде (закончился период что-то 500дней). точно не помню. Справлялся без клипа. Сейчас руки дошли до этой программы. Тем более она работает ещё со СМ-2. Убрал ее программой unitool, почистил реестр. Вот 2 дня и пытаюсь установить, чтобы обновить до 212. Хочу и СМ-2 тоже на ней работать
Последняя версией с которой работает сканматик CAN CLIP 223
 
Если я делал активацию этой программы на этом компьютере, то мне не нужно брать rsrwin с папки и заменять который стоит, а открывать программу с действующим?
Просто запустите прогу и все! должно все работать
 
Там был нюансик при установке на x64 систему, уже не помню в чем, но есть отличие от установки на x86 систему, мелочь, но из за этого не будет проходить полная установка.
 
Переустановил 195 . RSRWIN вообще не трогал. Обновил до 212. К авто пока не цеплял. Благодарю всех в помощи
 
Назад
Сверху Снизу