• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

PCMflash

Отломы и в Африке останутся отломами!! кесс и ктаг тому подтверждение выше кривого 5.017 и 7.020 и не додумали))докажите мне что отлом тоже самое))) Смешно до жути, нет виртуального чтения и никогда в этом веке не будет))), новых модулей не будет, и если ключ отрыгнет, то все... бери опять отлом))). Как сказал уважаемый Vitdia: ори экономит ваше время и нервы!!
 
Ну, да. Ори 1,500 стоит. А чина 15000.
 
Но чтоб открыть то что в чине, конечно надо вкинуть бабосов. Но одноразово.
 
Востановить ключ можно, если отрыгнет!А вот если потеряешь то все...
Я думаю это уже не проблема. По скольку Олег уже ушёл в онлайн.
Потерял, по номеру заблочил и к новому привязал. В этом и есть + онлайна. Единственное нужен постоянно доступ в сеть. А это иногда минус.
 
Но чтоб открыть то что в чине, конечно надо вкинуть бабосов. Но одноразово.
Как делаю я: Купил один модуль, затем приехала тачка(с модулем которого нет у меня) покупаю модуль и шью тачку и один раз не заработал зато модуль есть, я просто за мало не делаю никогда, калибровщик у меня 100% ни одного промаха, а за качество платить надо! И если мой калибровщик не знает как делать(хотя по мне он знает все), то я не беру эту машину, а 71 модуль и так отобьется EDC17 везде
 
Как делаю я: Купил один модуль, затем приехала тачка(с модулем которого нет у меня) покупаю модуль и шью тачку и один раз не заработал зато модуль есть, я просто за мало не делаю никогда, калибровщик у меня 100% ни одного промаха, а за качество платить надо! И если мой калибровщик не знает как делать(хотя по мне он знает все), то я не беру эту машину, а 71 модуль и так отобьется EDC17 везде
Так же примерно и делаю
 
Я кстати еще не обновлял свой, пока оффлайн работает
 
Я думаю это уже не проблема. По скольку Олег уже ушёл в онлайн.
Потерял, по номеру заблочил и к новому привязал. В этом и есть + онлайна. Единственное нужен постоянно доступ в сеть. А это иногда минус.
21 век в интернет не проблема, а в поле трактора шить, ну так себе)))
 
Я давно уже не покупал модуля, видимо когда буду приобретать следующий, уже без выхода придется обонлайниться, а так я все же не люблю онлайн привязку.
 
Я давно уже не покупал модуля, видимо когда буду приобретать следующий, уже без выхода придется обонлайниться, а так я все же не люблю онлайн привязку.
Минусов нет, интернет я раздаю через телефон(благо в Белке он есть везде).
 
А как это онлайн? Ключ будет проверять онлайн или как?
 
Версия программы: 1.2.3 работает оффлайн, только что проверил)))
 
Назад
Сверху Снизу