• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

M&D Flasher

на счет привязки ЦКБС (Continental) (ключей) есть опыт по Вестам, Ларгус, данным загрузчиком, позже создам тему в закрытом разделе, согласовавшись с Админом. так как инфо не распространяется в свободный доступ..
 
Техничка у них как всегда на высоте. Не мог прошить абс на весте, снял логи как положено, описал все до мелочей вплоть какого на мне были цвета носки. В итоге неделю заявка висела, потом тупо пришло письмо что заявка закрыта, без объяснения чего либо. Я то разобрался где косяк был, им хрен скажу, уроды.
 
Там есть форум. Надо не заявки оставлять а на форуме тему запилить. И всё быстро раскажут. Но там есть скрытые разделы. Что б туда попасть, надо админу написать и номер ключа прикрепить. Тогда всё быстро там решается.
 
Сколько не искал, не нашел этот форум, там только по продаже оборудование темки и фигня всякая, по ТП соглашусь, чтобы оставить заявку надо квест какой то пройти.
 
На офф сайте чёт технические работы какието.
1639496886765.png
Здесь ещё есть поддержка.
 
Ну и вот что нить такое у них постоянно.
 
Зачем мне форум? Я не пишу что туплю или не знаю как сделать, я описываю проблему оборудования. Зачем тогда тех существует ?
 
Сюда и пишу, не буду прикладывать скрины. Видимо мои вопросы слишком сложные для них)))
 
Имел не осторожность пообщаться с тех.поддержкой "мд", прям открыто послали,ничего не знаем,должно работать,раньше работало,даже не попытались помочь,что то решить,заявленной поддерживаются не все версии по,присылайте стоки,добавим,прислал,не добавили а послали.мы вам не должны ремонтировать,мы сделали а не работает у ВАС,сами и решайте.
 
На днях писал в тех поддержку 7 часов вечера приложил файлы описание. Ответили через 20 мин решили вопрос..
 
По ходу звёзды так встали,и дело во времени,как раз скоро семь вечера,может это именно время решения,попробую,спасибо за помощь.
 
Назад
Сверху Снизу