• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

M&D Flasher

Та ну нах, даже обсуждать нечего! Вроде чего то делает но поддержка это квест!!!!!! Имел дело, там тупо неадекватный!!!! От слова совсем!
 
Не дай Бог кому то потерять, поломать, утратить .... ключ! А мы работаем с автомобилями, может выпасть, авто переехать его ....! Представители в стране ничего не решают, а если утратить ключ, то все, не важно сколько денег там ( у меня 6000$ ), это такой гемор!!!!
 
Полностью согласен. Помогать, помогают, но чтобы написать в ТП, реально надо пройти квест!
 
Не дай Бог кому то потерять, поломать, утратить .... ключ! А мы работаем с автомобилями, может выпасть, авто переехать его ....! Представители в стране ничего не решают, а если утратить ключ, то все, не важно сколько денег там ( у меня 6000$ ), это такой гемор!!!!
При утере вряд ли кто восстановит ключи, не только у MD flasher. Если нет доказательств, что ключ утерян, а как это доказать? То любой из производителей, который привязывает лицензии к ключу, пошлет лесом. Если просто повредил, думаю решаемо.
 
Есть оф. Форум. Всё там решаемо, на счёт поддержки. Сам лично обращался и даже сделал замечание по хелпу. Его решили и занесли в хелп изменения. Теперь там и моя фотка шильдика приборки есть ;)
 
Обращался в тех поддержку мд сделали быстро, не было софта у них.
 
Сто лет не обновлял. Надо качнуть.
 
Какое восстановление после утери? Вы вошли в банк, сняли 10000$ и по дороге домой потеряли. Вернулись в банк и требуете возместить утерянное?
 
Какое восстановление после утери? Вы вошли в банк, сняли 10000$ и по дороге домой потеряли. Вернулись в банк и требуете возместить утерянное?
То есть Вы хотите сказать что я потребовал возврата своих денег за лицензии и они меня послали? - Так такого не было, и в мыслях! Ключ я отправил для подтверждения ВАЛИДНОСТИ, и оно подтвердилось! Я просто не понял логики, если ключ подтвердили что ихний так почему я не могу его восстановить в Украине? В представительстве! Ну там ещё много плачевных вытекающих!Отдельное спасибо Расулу, выручил сильно!!!!!! Рас, спасибо БРАТ, я твой должник!
 
Если ключь не утерян, а вышел из строя, то обычно оплачивается стоимость нового ключа плюс транспортные расходы и все модули восстанавливаются. А Вам отказали в восстановлении? Чем руководствовались?
 
Нет, мне восстановили и все ок! Просто не понял, почему мне отправляли с России, вот и все! Но квест еще тот!!!!! Короче, восстановление обошлось в 600 долларов!
 
последняя обнова, флешер по работе с SRS Веста, 3 блока восстановлен.
связке со Сканматиком-2.
время чистки, CRASH 1.5 2 минуты.
работа производилась на столе.
 
последняя обнова, флешер по работе с SRS Веста, 3 блока восстановлен.
связке со Сканматиком-2.
время чистки, CRASH 1.5 2 минуты.
работа производилась на столе.
На машине потом нужно в экспуатацию ввести
 
Назад
Сверху Снизу