• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

M&D Flasher

Точно,я увидел киа хундай,а там киа 14,а хундай 08,и неделю ругаюсь с тех поддержкой,они меня уверяют что всё должно работать,все данные отправлял что за машина,я не внимательный но тех поддержка прям на высоте.
 
Точно,я увидел киа хундай,а там киа 14,а хундай 08,и неделю ругаюсь с тех поддержкой,они меня уверяют что всё должно работать,все данные отправлял что за машина,я не внимательный но тех поддержка прям на высоте.
Всякое бывает.
 
Лично у меня пока нет не на чем тесты делать наработка есть
 
Напишите в тех поддержку приложите считанные фаил и отколиброванный номер эбу иденты. Так я думаю будет корректней. И что они вам ответят на это
 
Вообще интересно в нейтраль,чтоб всё по заводу работало,но уже любое решение,машина полгода в состоянии трупа,после удара молнии.так что как только наработки перейдут в разработки,сообщите пж.
 
Неделю пишу,все стоки прикладываю,есть два блока бу,один цифра в цифру,второй старей версия,вразумительного ответа нет от мд,должно работать,раньше работало,ни кто не жаловался.даже попытки попробуй это файл нет.по ходу чел кто отвечает не знает описание модулей.
 
В любом случае спасибо,ткнули носом,не буду тратить время на мд,и если что будет решение,какие то мысли,даже из области фантастики дайте знать.
 
Лично отсылал фаил сток и калиброванный это по едс 17 не помню вообщем ваг. Прислали мне поправленный дамп записал все было гуд на следующий день пробую он корректно пересчитал его.
 
Ваг и хундай,разные вещи,там можно иммо данные перенести,здесь синхра с блоком смарта,крипта.и именно смарт ключ,с обычным ключём без проблем.но спасибо,будем рады любой помощи.
 
Ваг и хундай,разные вещи,там можно иммо данные перенести,здесь синхра с блоком смарта,крипта.и именно смарт ключ,с обычным ключём без проблем.но спасибо,будем рады любой помощи.
Я вам про тех поддержку. А вообще там у них как карта ляжет.
 
Толь ко что прислал максим из мд ответ,что в файле всё коректно отключено,у вас проблема в загрузчике либо в машине,и он не может меня научить ремонтировать машины,загрузчик пцм71,что на стоке,что на иммо офф,машина щаводится и глохнет,с ошибкой 1696,не верный идентификатор иммо.
 
Толь ко что прислал максим из мд ответ,что в файле всё коректно отключено,у вас проблема в загрузчике либо в машине,и он не может меня научить ремонтировать машины,загрузчик пцм71,что на стоке,что на иммо офф,машина щаводится и глохнет,с ошибкой 1696,не верный идентификатор иммо.
А ты после записи иммо офф вычитай обратно записанное и проверь, пишет ли загрузчик эту область.
 
Обана,отп не проверял,действительно отп не пишет,а где правит не проверил,сейчас,получается если в отп значит без варика иммо офф.сморту отклячал,вообще без смарты нет зажигания,если провод иммо дата отрезать,такая жу фигня но с ошибкой,1690 нет связи с смарта.
 
Удачно я заглянул сюда,спасибо второй раз носом в очевидное ткнули.
 
Так otp - не переписывается.
One Time Programing (OTP)
Память программируемая единожды.
Возможно бывают частные случаи и они программируетсяе каким то спец. Оборудованием, но это скорее частные случаи, и не для простых смертных, как мы.
Просто необходимо пересчитать КС с учётом внесённых изменений в код прошивки. Хотя код ошибки, все же, намекает на неё верное отключение иммо.
 
Назад
Сверху Снизу