• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Пожелания

Ну смотря что мне надо, если я хочу распиновку, то мне смысла нет кликать на Е2
 
Суть ясна, пожелания не услышаны, ввиду однобокого взгляда на какое либо предложение. В таком случае пусть будет как есть.
 
Не могу понять, как вы хотите организовать данный раздел
 
Не могу понять, как вы хотите организовать данный раздел
Смотрите, на сторонних форумах, это звучит как делимся бесплатными прошивками. Здесь я думаю надо по другому назвать. С издевкой что-ли, или с подъебом. Ну так и назвать как я выше предлогал, и посмотреть что из этого выйдет. Если я окажусь не прав(10%), то сделать как вы считаете нужным.
 
Доброго дня, в разделе

"Бесплатные прошивки для себя и друга" установить ограничение , к примеру мене 10 смс, закрыть доступ, и наче Катализаро-оффщики набегут.
 
Доброго дня, в разделе

"Бесплатные прошивки для себя и друга" установить ограничение , к примеру мене 10 смс, закрыть доступ, и наче Катализаро-оффщики набегут.
Не смс а репа. Зачем нам флуд на форуме?
 
Доброго дня, куда выложить справочные материалы такие как фото ЭБУ, расспиновки схемы?
 
Добавьте на "главную" окно с обсуждаемыми темами
 
Сделать шкалу репутации, и относительно репутации дать право на скачивание файлов с форума. Да и репа в любом случае нужна, чтобы понимать когда человек советы дает, прислушиваться или нет
 
хотя у самого еще репы то и нету, но всему свое время . да и общаться приятнее и продуктивнее с профессионалами, а не с залетными шиномонтажниками.
 
хотя у самого еще репы то и нету, но всему свое время . да и общаться приятнее и продуктивнее с профессионалами, а не с залетными шиномонтажниками.
Репа дело наживное, и не самое главное, все со временем будет! ;)
 


Что это за закрытый раздел? Доступен пользователям с повышенной репутацией. Какая репа считается повышенной?
 
В этом разделе буден информация, которая обычно имеет коммерческий подтекст.
В этот раздел можно попасть либо приобретая статус премиум пользователя, либо учавствуя в складчине прошивок, ну или за иные заслуги перед форумом. Иные заслуги могут быть совершенно разного характера, какая либо польза форуму.
Срок доступа 1 месяц.
 
Назад
Сверху Снизу