• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Пожелания

Admin

Администратор
В данном разделе вы можете написать ваши пожелания по работе форума. Что бы вы хотели увидеть или изменить.
 
Отлично, опять же для любителей шить за шапку сухарей, якобы свой авто, ну или друга- прошу создать раздел * делимся прошивками бесплатно *. Думаю что без них никуда))) ну и раздел удачно-неудачно прошил. Опять же, при определённых запросах в поисковике, будет перенаправить и на этот форум.
 
Нееее, бесплатная взаимопомощь, это когда ты мне, а я тебе.... А конкретно в данном случае- игра в одни ворота. Считаю что название раздела надо переименовать!!!.
 
Так и назвать- бесплатные прошивки для себя и знакомых. Я прям завтра на январь Пашу скину)))
 
Опять же, скинуть Пашу, либо предложить за денежку, я считаю что это привлечёт клиентов, а с другой стороны это инвестиции. Понятно что за х5 или ауди, или новый солярис, никто на халяву не даст. Но я могу предположить что тот же акцент с блоком 7.9.7 можно дать и бесплатно, благо их в доступе полно. Зато имхо, человек на тебя подпишется (30%) и возможно!!!! (не факт) ты как калибровщик, станешь его туроператором.
 
Да ну нет, ребят.... Надо как то проще это сделать, ну вы ведь сами увидите что топики начнут плодить темы где угодно, но только не там. Подумайте.
 
Вот смотри, прошу помочь с распиновкой блока, и прошу помочь с е2 на ваз 2107. Как топик, вы на какой раздел кликните?
 
Назад
Сверху Снизу