• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Решено Очень нужна помощь!!!

Разом такие ошибки просто так не вылезут.
 
Я понимаю. Был прецедент, когда гнали авто к дилеру. Машина ожила, чек на панели потух, отзыв на педаль как у нормальной, Правда хватило всего на 60 километров, потом старая песня о главном.
 
Причина всех проблем найдена. Оказалось что в основной колодке подключения эбу плохие контакты. Теперь думаю как исправить плохой контакт, потребуется разборка колодки или кто-нибудь знает более лёгкий способ?
 
От контактов зависит. Лучше поменять, конечно, чтобы потом сюрпризов не было. Видел, кто-то сгибает контакты...
 
От контактов зависит. Лучше поменять, конечно, чтобы потом сюрпризов не было. Видел, кто-то сгибает контакты...
В разъёме цилиндрические полые контакты ( мамы) , очень маленького диаметра. Как их можно подогнуть... в них иголка не входит...
 
Я не могу понять, почему машиной с 3500 пробега, занимаетесь Вы а не дилер? Ведь гарантию потеряют...
 
Я не могу понять, почему машиной с 3500 пробега, занимаетесь Вы а не дилер? Ведь гарантию потеряют...
Дилер написал рекомендацию по устранению заводского брака. Почему не хотят устранять проблему сами, понятия не имею.
 
А что значит не хотят? Есть же ведь обязательства!
 
Я понимаю, но есть же обязательства, они скинули авто с гарантии? Чем аргументируют отказ? Просто так потому что не хочу, нельзя отказывать диллеру, так можешь ты отказать.
 
Х
Кто-то что-то не договаривает)))
Ничего подобного. Всё рассказал как есть. Лично связывался с дилером, с заводом изготовителем, ответ один. Ищите авторизованный сервисный центр, заключайте договор и т.д.
 
Причин для данного отказа могут быть 2
1. - вмешательство "шаловливых ручек", которое они "засекли"
2. - Авто является представителем конно-водолазных войск
 
Причин для данного отказа могут быть 2
1. - вмешательство "шаловливых ручек", которое они "засекли"
2. - Авто является представителем конно-водолазных войск
Вмешательства "шаловливых ручек" на тот момент не было, потому-как сами не идиоты и кое-что понимаем в вопросах о гарантии, к тому же это не первая машина приобретенная новой.
 
ошибки 0671 1632 0112 0431 0237 1664
Дайте скрин СМ2! Попробуйте отключить педаль газа, потом сделайте сброс ошибок и посмотрите какие будут, сейчас педали идут, там два питания 5 вольт шунтируются, соответственно если идет просадка цепи датчиков 1, то и будет просадка цепи датчиков 2.
 
Уже решили проблему. Плохой контакт нескольких пинов в колодке подключения к эбу. Разобрали колодку, поправили пины и всё стало работать. Спасибо всем за участие.
 
Назад
Сверху Снизу