• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

IProg plus v.86

Привет всем, подскажите пожалуйста, если кто знает , я купил iprog +plus, версия 1.30 и sn777, без ПО, а те ПО что нашёл на просторах интернета не работают, пишет что (программатор не подключён), хотя драйвера в диспетчере устройств обновил и видит как "com8"
есть у меня ПО под ваш sn загружу на обменник дам ссылку
 
Добрый день. Купил у китайцев iprog+ v87. Серийник 1. Дискск пришел сломанный. Китайцы на просьбу скинуть программу молчат. Есть у кого софт v87 под серийник 1? Заранее спасибо.
 
Такая-же беда, правда продавец дал ссылку, но файл с расширением tmp.
 
Ещё вопрос к опытным пользователям, как в iProg сделать пред подготовку чипа чёрного ключа, установил 86 версию, скрипта для чёрного не нашёл.
 
Поищите IPROG V6 он там под любой серийник и кальки есть те которых нет в китайском отломе) Сам пользуюсь работает отлично с рисовым Iprog+
 
Поищите IPROG V6 он там под любой серийник и кальки есть те которых нет в китайском отломе) Сам пользуюсь работает отлично с рисовым Iprog+
Спасибо, пока не нашёл, в других версиях скрипт только для обучающего ключа.
 
Привет всем, подскажите пожалуйста, если кто знает , я купил iprog +plus, версия 1.30 и sn777, без ПО, а те ПО что нашёл на просторах интернета не работают, пишет что (программатор не подключён), хотя драйвера в диспетчере устройств обновил и видит как "com8"
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решили данную проблему? У меня такая же ситуация.
 
Назад
Сверху Снизу