• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

IProg plus v.86

Всех приветствую, пожалуйста помогите если можно дравером для iPROG+ V86, и если можно v87программу. С уважением yry. Юрий.
 
нужен дравер для того что бы запустить программу на ноутбуке iPROG+ v86. С уважением Юрий.
 

serdgp, скажите пожалуйста, что бы установить дравер нужно отключать цифровую подпись?​

 


从35云盘发来的文件
来自 sales005@sicotool.com 的邮件

附言:
iProg+V87.tmp(1004.08MB)
пожалуйста проясните если если можно, это прислал китай, я купил у них iPROG+ , скачал программу, которую прислали, но не могу установить эту версию.
 

serdgp, скажите пожалуйста, что бы установить дравер нужно отключать цифровую подпись?​

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, какая операционная система на вашем оборудовании. Если win10, то цф.подпись отключить.
В диспетчере принудительно установить драйвера из папки, через обновление
 
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, какая операционная система на вашем оборудовании. Если win10, то цф.подпись отключить.
В диспетчере принудительно установить драйвера из папки, через обновление
Но скажу сразу, на win 10 будут тормоза и глюки. Оптимально работать на win7
 


从35云盘发来的文件
来自 sales005@sicotool.com 的邮件

附言:
iProg+V87.tmp(1004.08MB)
пожалуйста проясните если если можно, это прислал китай, я купил у них iPROG+ , скачал программу, которую прислали, но не могу установить эту версию.
подскажите эта программное обеспечение правильное?
 
Привет всем, подскажите пожалуйста, если кто знает , я купил iprog +plus, версия 1.30 и sn777, без ПО, а те ПО что нашёл на просторах интернета не работают, пишет что (программатор не подключён), хотя драйвера в диспетчере устройств обновил и видит как "com8"
 
Привет всем, подскажите пожалуйста, если кто знает , я купил iprog +plus, версия 1.30 и sn777, без ПО, а те ПО что нашёл на просторах интернета не работают, пишет что (программатор не подключён), хотя драйвера в диспетчере устройств обновил и видит как "com8"
Здравствуйте.
Пишите продавцу, чтобы прислал вам программу под ваш серийный номер.
Или потребуется перешивать проц под другой серийник и использовать подходящий софт.
P.S. Могу прошить с отправкой устройства.
 
Назад
Сверху Снизу