• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Обсуждение Складчина на ЭБУ М74 CAN от Ras.667

Расул,вопрос,как с нестандартными решениями?Будут ли?Как с оплатой?Оперативно ли?(отключить датчик педали сцепления,убрать иммо,понизить температуру вкл.вента,и.т.д. и т.п.д.)
На Е0 отключено концевики сцепления и тормоза
 
Оплата к Админу. Запись и тд.
Скоро подключусь в тему. Сейчас немного занят. Рабочие моменты.
 
Наверно я задал не правильно вопрос по этому получил не тот ответ.Имелось ввиду вообще нестандартные решения....Вчерашний пример:прилетает приора с просьбой наисрочнейшего отключения иммобилизатора.Спрашиваю зачем такая спешка?А он говорит в ночь уезжаем отдыхать на юга,не хочу не завестись где-нибудь на стоянке на полпути...Вот я о чём...Клиенту например не нужно евро0.Он хочет своё,но без датчика сцепы,без иммо,....
 
Наверно я задал не правильно вопрос по этому получил не тот ответ.Имелось ввиду вообще нестандартные решения....Вчерашний пример:прилетает приора с просьбой наисрочнейшего отключения иммобилизатора.Спрашиваю зачем такая спешка?А он говорит в ночь уезжаем отдыхать на юга,не хочу не завестись где-нибудь на стоянке на полпути...Вот я о чём...Клиенту например не нужно евро0.Он хочет своё,но без датчика сцепы,без иммо,....
Такие индивидуальные решения делаются в столе заказов, достаточно оперативно.
Все запросы, с которыми приезжают клиенты в складчины не уместить, это адский труд. Говорю, как человек пиливший складчину, это выжигает мозг, даже когда готовишь складчину по стандартным запросам. А теперь представьте себе, сколько разных вариаций запросов может быть, и сколько запросить за такую складчину, если даже кто то возьмется и сделает?
Принцип всего этого в том,что для большинства задач, того что в пакетах достаточно, ну а если кто то хочет, сделать что то индивидуальное, то это уже индивидуальный заказ, в таком случае, welcome в стол заказов
 
В столе заказов за небольшую сумму можно такие задачи рещать.
Каждому угодить я не смогу.
 
Вот.Этого ответа я и ждал.Значит всё таки нестандартые вопросы тоже можно решить...
Конечно можно, если вопрос конечно вообще решаемый. Ну к примеру сделайте мне чтобы на приоре расход 3 литра и разгон 5 сек до сотки, такого рода не выполнимые задачи, естественно не будут выполнятся, по причине того что - это не выполнимо. А то что реально сделать, будем делать. На нашем форуме собраны калибровщики с опытом работы, абы кого тут нет, и работают все в команде, если у кого то что то не получается, остальные подтягиваются и помогают, в отличии.
 
Привет ! Всем . Расул молодец . Как у тебя так получаеться . Сделать такую динамику и росход сделать меньше чем на стоки . Я про ту прошивку каторую ты дал попробывать на свой автомобиль . Получилось не Гранта зверь Гранта . Красавчик
 
Что-то я не понял. Складчина стартовала? Стоимость есть?

А, увидел, вот тут
 
До окончания складчины осталось 2 дня. Всем кто хотел участвоть, но не успел, ещё записаться, поторопитесь!
 
Сегодня последний день.
В полночь складчина заканчивается!
 
Для оплаты выделено 3 дня. 24.09.2021г. последний день.
К записавшимся и не оплатившим, будут применены ограничительные санкции.
После оплаты, обязательно присылайте личное письмо Admin прикрепив чек (квитанцию) об оплате!!!
 
Назад
Сверху Снизу