• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Обсуждение Складчина на ЭБУ М74 CAN от Ras.667

Пока не известно, скорее всего это будет зависить от колчиества желающих купить.
Пусть пополнят посты Интересно. Или ставят лайки. Пусть покажут что это им интересно. Если не интересно, то будем по штучно выкладывать в магазин Расул!
 
Может быть, надо сделать опросник и голосовалку?
 
Мое желание зависит от их желания.
 
Видимо не интересно народу, тока 14 человек проголосовали.
 
Расул, может нужно выложить список прошивок? так будь яснее тем кто собирается приобрести.
 
Расул, может нужно выложить список прошивок? так будь яснее тем кто собирается приобрести.
Будут все софты, кроме до серийных старых. Их лучше обновить.
 
Пакет почти готов! откатаны много машин. 282 прошивок будет минимум.
Складку сегодня завтра запустим.
 
Ждемс.Знаем твою работу Расул клиенты довольны это самое главное покет прошивок выгоден каждому.
 
Самое главное во всем этом то, что складчина непосредственно от автора, без посредников!
Автор сам будет вести поддержку!
Если кто то хочет затестить прошивку на личном авто, можете обратиться к автору Ras.667 - я думаю он не откажет, хотя прошивки от данного калибровщика в отзывах не нуждаются, взамен на это, честный отзыв.
 
Если в списке софтов, совершенно случайно отсутствует нужный вам софт, можете написать об этом тут. Автор объяснит почему софта нет, либо добавит, если это будет необходимо.
 
Всем Ассаламу аллейкум! И доброго времени суток! Я тоже подпишусь под складчину !
 
Назад
Сверху Снизу