• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Добро пожаловать коллеги!!!

А куда делась тема с дамосами и уроками, которую Филат у себя за деньги продавал, а тут бесплатно выложили?)) Успел прочитать Филата возмущение и сразу тему снесли?))
Филат наобещал тем кто купил этот ролик и дамосы, всем устроить какое-то обучение от калибровщика. Интересно как продвигаются дела с этим.? Думаю как то призрачно.)))
 
Боюсь этому не получится обучить. Может только пнуть в нужном направлении и получится. Этому можно только научиться самому если упорствовать, но нужна огромная база знаний в работе ДВС, архитектуре процессоров, системах исчеслений .... Иначе, максимум уровень копипастера.
 
Чет затихли все, в отпусках были???
Как у вас с работой?
 
Филат наобещал тем кто купил этот ролик и дамосы, всем устроить какое-то обучение от калибровщика. Интересно как продвигаются дела с этим.? Думаю как то призрачно.)))
Никто не научит. Можно только подсказать что править, а как? - только как сам "допрешь" .
Именно поэтому у одних тюнинг не едет и дымит, у других - едет и дымит, у третьих едет и не дымит.
 
Согласен, не та сфера деятельности, где можно просто научить, слишком обширный списком базовых знаний, какими должен овладеть желающий обучиться. В этом деле, можно только научится, самому, если очень большое желание, собирая по крупице информацию с разных источников, переваривая ее и дополняя, месяцами, или даже годами, и когда достигнешь уже такого уровня, чтобы смело работать, поверь не будет никакого желания кого либо обучать.
 
Всем привет! Буду заглядывать, вдруг чем помогу)
 
Назад
Сверху Снизу