• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Добро пожаловать коллеги!!!

Ras.667

Гл. Модератор
Калибровщик
Участник форума
Добро пожаловать на форум!
Рад с вами познакомиться и думаю с вами наш форум станет лучше.
Форум новый, все зависит от нас с вами. Так что выслушаем ваше мнение))). Я Расул, калибрую некоторые автомобили, работаю с 2003г с автомобилями. Начинал с мелкого, диагностика, электрика и тд.
В 2011г начал плотно заниматься диагностикой и чиптюнингом.
В 2015 сам начал калибровать и катать авто. Немного про себя рассказал.
Тут есть специалисты в области чиптюнинга, калибровщики прошивок и тд. Каждого описать не буду, сами потом напишут! Познакомимся со всеми. Будем рады от новичка до профессионала увидеть на форуме!
 
Парни, молодцы так держать! Только не плодите нищету, если человек не хочет сам учиться, ему уже не чего не поможет. Толковому парню достаточно дать вектор и он сам поймёт куда рыть. А балбесы отсеются. Ну ИМХО про цены в столе заказов... Может стоит обсуждения цены, как то сделать скрытым от глаз зевак? Тут конечно с разбега не решить, но думаю подумать над этим вопросом стоит.
Касаемо бояр с других ресурсов тоже стоит задуматься! Складки ваще зло! Только эксклюзив!
 
Вечером немного подтянусь к беседе))). А пока немного завал на работе!
 
как то сделать скрытым от глаз зевак?
Да не как, стол заказов открыт для всех, соответственно все видят цены
Складки ваще зло! Только эксклюзив!
Зло, но я выпустил эксклюзив - складка провалилась, 2 раза, ну и ладно, пусть в тридорога заказывают.
 
Только хардкор и экскюзив!
Дым Огонь и ВОНЬ!
 
Каждый сам по себе. Скажем так, поступки Филата, на наш взгляд не приемлемы для нас, мы устали от разных условий, на наш взгляд неприемлемых для нас и решили работать не зависимо.
 
А куда делась тема с дамосами и уроками, которую Филат у себя за деньги продавал, а тут бесплатно выложили?)) Успел прочитать Филата возмущение и сразу тему снесли?))
 
А куда делась тема с дамосами и уроками, которую Филат у себя за деньги продавал, а тут бесплатно выложили?)) Успел прочитать Филата возмущение и сразу тему снесли?))
Так зачем нам нужно чужое)))). Мы плохого никому не желаем.
По человески поняли друг друга и решили удалить тему. Так думаю будет правильнее.
 
Там особо нового ничего и не будет.
Я например сам себе делаю карты. Но первоначально дамос должен пнуть в эту сторону.
Ну я пока только учусь сам делать прошивки, поэтому мне все интересно что полезно для изучения)
 
Старается парень заработать в Турции жить не дешево. Смотрел видосы кое какую полезную инфу как для вникающего(хобби) выхватывал Для профи нечего интересного. Больше хороших сайтов-форумов-видосов товарищи!!!
 
Старается парень заработать в Турции жить не дешево. Смотрел видосы кое какую полезную инфу как для вникающего(хобби) выхватывал Для профи нечего интересного. Больше хороших сайтов-форумов-видосов товарищи!!!
Да, тут тоже профи есть. Можно создать тему в разделе, все разжуют по возможности.
 
Назад
Сверху Снизу