• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Renault Can Clip v213 / Reprog v191 с Активацией

Добрый вечер, активировать по способу №1 не получается, скачал генератор ключа, так вот проблема в том, что серийный номер присвоенный системой виден не полностью, и ключи сгенерированные не подходят, либо я чего то не понимаю, требуется помощь!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    75.2 KB · Просмотры: 16
Добрый вечер, активировать по способу №1 не получается, скачал генератор ключа, так вот проблема в том, что серийный номер присвоенный системой виден не полностью, и ключи сгенерированные не подходят, либо я чего то не понимаю, требуется помощь!
Привет! там не чего сложного нету)
 
Всё отлично встало.
Win7 x32
При помощи проги активатора.
См2 про увидел с первого раза.
Спасибо и лайк автору!
 
всем привет. никто не подскажет пин код вместо 5938. пишет неверный пинкод . где искать нужный .
версия стоит 212
 





Пароль --- yavheni

v 211

обновил ссылку добавил активатор
Помогите разобраться на сегодняшний день где найти рабочую ссылку для установки кан клипа работающего с SM2pro
 
Доброго здравия ,всем. У меня вопрос на вин 7 64 бит устанавливается CLIP ? Пробую v 234 пишет не та система и v 211 версия тоже с ошибкой завершается...Работать планирую сканматом 2 про .Уже блин систему переустановил на ноут второй раз)).Какой прогой гарантированно почистить следы в реестре?Чтобы систему не переустанавливать?Ставит то 10 мин. но на асусе потом с драйверами чуток танцы...Буду благодарен за подсказзку и ещё инет должен быть активным при установке проги...?
 
А то может у меня не сходняки из-за того,что я винду не той разрядности установил...Хотя по сети полно установок и на десятку 64 бит...Сборкой пользуюсь из этой ветки ,может есть у кого всё в одной папке ?Проверенное на 100% буду благодарен.
 
Доброго здравия ,всем. У меня вопрос на вин 7 64 бит устанавливается CLIP ? Пробую v 234 пишет не та система и v 211 версия тоже с ошибкой завершается...Работать планирую сканматом 2 про .Уже блин систему переустановил на ноут второй раз)).Какой прогой гарантированно почистить следы в реестре?Чтобы систему не переустанавливать?Ставит то 10 мин. но на асусе потом с драйверами чуток танцы...Буду благодарен за подсказзку и ещё инет должен быть активным при установке проги...?
да все ставится на любой виндовс
 
да все ставится на любой виндовс
Ситуация такая решил оживить ноут воткнул свежий проц ,оперативы 6 гб. SSD Самсунг запихнул на пол гига.Всё комп ожил решил на этот ноут чисто кан клип запилить пока безрезультатно.Нюансов много может из-за того, что не разбил систему на логические диски.Может из-за того ,что установочный файл на флешке и в момент перезагрузки экзешник автоматом не запускается...Короче сейчас надо систему почистить ,чтобы не переустанавливать заново и по новой пробовать.Перед эти папки с программой закинуть на комп...Вот по этому и спрашивал прогу которая реестр хорошо чистит)).Да наверно ручками придётся..
 
На десятку 64 бит вроде установил как то установилось всё не понятно.Но прога запускается сканмат ещё не подключал к авто...Теперь вопрос какое обновление на эту версию накатить можно?Кто -то обновлялся с 211 на более свежие версии ?
 
С приложенным кряком не активируется. Отлично подходит от версии 1.95 А еще лучше поставить 1.95 и обновить до 2.13

по указанной ссылке ничего не открывается в появляющемся меню просто предложение копировать название файла
 
Назад
Сверху Снизу