• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Завершён ME(G)17.9.21 от Ras.667

ты машину у дилера покупаешь, деньги отдал и по три запчасти собирай, вдруг перепродашь.. надо страховатся всем! че авто перекупов плодить. это твои мысли!
 
дебил коля придумал , все подхватили..он и кидает под эту идею. пишешь ему какой софт надо, фото с загрузщика, а эта мразь неделю уже шлет софт. комерсант блин..
 
ты машину у дилера покупаешь, деньги отдал и по три запчасти собирай, вдруг перепродашь.. надо страховатся всем! че авто перекупов плодить. это твои мысли!
Не понял сути.

дебил коля придумал , все подхватили..он и кидает под эту идею. пишешь ему какой софт надо, фото с загрузщика, а эта мразь неделю уже шлет софт. комерсант блин..
Это не Коля придумал.
На любое действие - следует противодействие.
 
Можете меня осудить, но я лично не согласен заплатить. что бы потом клянчить у вас прошивку, ни где так не делают. Заплатил-забрал. Я знаю что у меня есть. хоть в посёлок поеду, хоть в гараже пропадёт инет, я прошью и клиент не будет ждать когда я найду у вас.скачаю и потом перед вечно торопящимися клиентами прошивать. Продадите целиком тогда и посмотрим, рейтинг у вас ещё не как у Паши Виктора. Да и ММК. Вам хорошо сидя дома карман набивать, а поездите по городам, посмотрите как люди ещё на 10-ках разбитых ездят.
 
Можете меня осудить, но я лично не согласен заплатить. что бы потом клянчить у вас прошивку, ни где так не делают. Заплатил-забрал. Я знаю что у меня есть. хоть в посёлок поеду, хоть в гараже пропадёт инет, я прошью и клиент не будет ждать когда я найду у вас.скачаю и потом перед вечно торопящимися клиентами прошивать. Продадите целиком тогда и посмотрим, рейтинг у вас ещё не как у Паши Виктора. Да и ММК. Вам хорошо сидя дома карман набивать, а поездите по городам, посмотрите как люди ещё на 10-ках разбитых ездят.
Разве Вас кто то заставляет это делать?
Набивать карман сидя дома - это так со стороны кажется.
Я так же могу зарядить, вы покупаете за 1\10000 стоимости пакет, потом перепродаете и прошиваете авто и набиваете карман! Только толку от безаргументированных предъяв?
Почему то опускается момент, когда человек тратит годы на получение знаний, тратит свои не малые средства на редакторы и другие инструменты, тратит время на настройки прошивок, а потом, какой то умник, берет и начинает это пихать или вообще бесплатно раздавать на каждом углу.
Хотя чего я объясняю, человек существо такое, пока на своей коже не ощутит - ему тяжело понять.
А по сути, смотрите на ситуацию с текущим решением складчин так: Вы не покупаете пакет прошивок, вы покупаете, доступ к конкретной базе прошивок, и получаете доступ, к ограниченному количеству файлов в сутки, за определенную сумму (стоимость доступа равна трем дампам по сути), а дампов иногда бывает около 1000 шт. Если устраивает такой подход, вы учавствуете, если вам этого не надо, проходите мимо.
 
Вы думаете мы взяли прошивку прошили и деньги в кармане, а стоимость загрузчика+ стоимость модуля+ стоимость прошивки, А потом ещё клиент вот у меня не было провала а сейчас на 3000 провал, или расход увеличился, телефон разрывается порой. У некоторых "молодых" покупаю хвалённые прошивки, на форуме купленные "шестёрки" прихвалют, вот не авто а самолёт, а мои клиенты требуют назад свои прошивки поставить и деньги назад.Это как? Куда мне эти купленные сбагрить? Вы же не вернёте деньги, начнёте разными словами отбиваться, сам виноват не тем загрузчиком, комп у тебя старый и т.д Я всё сказал. Будет архив с прошивками, запорольте и пусть будет. Посмотрю содержание понравится куплю, а нет вон их на каждом сайте лежат,рубль штучка по рейтингу автора куплю и не пожалею.
 
Не надо мне рассказывать, про загрузчики, и стоимости модулей, я работаю ориентировочно с 2006-07 года в данной сфере. Работаю с тех. еще времен когда не было не то что отломов, даже оригиналов, было мало.
Ваши претензии непонятны в принципе и вообще! Вас не то что уговаривать, вам никто даже и не предлагает приобретать складчину, ведете себя так, как будто вас уговаривают. Нет! Никак нет! Никто не уговаривает! Архива с прошивками не будет!
А недовольства приобретенных вами прошивок, непонятного качества, непонятно где и у кого, лучше обсуждайте с ними. Это никак данной темы не касается.
 
Назад
Сверху Снизу