• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

FULL пакет OPEL DELCO MULTEC

Denisuch

Участник форума
Ребята покупал здесь схваченную шахтёра потом оказалось что одного софта у меня нет. Я обратился лично к автору он мне сделал прошивку при этом взял 2.500р. на следующий день он мне сообщил что у него пополнились софтами складка и скинул архив. В результате получается что я два раза переплатил за одно и то же но это всё как бы ничего если не кривые софты этого проходимца. Результат такой после его прошивки машина пытается заглохнуть потом выпрямляют обороты на родной прошивке всё хорошо плюс загорается жёлтый ключик и добавляется ошибка по иммобилайзеру. Мы с автором целый день пытались решить эту проблему но так он и не смог. Когда я предложил вернуть деньги он перестал читать мои сообщения и начал игнорировать. Делать было нечего а заказал у своего проверенного калибровщика, файл был готов через 5 минут машина работает идеально ровно никаких проблем с ней вообще не наблюдается и жёлтый ключик погас .В панике автор начал перебирать а разъём у вас отключен отключен а заглушка на игре стоит стоит А какой версии kessa пользуетесь, если я этим же прибором пишу Сток и проблем нет и пишу кривой файл и машину начинает трусить не надо сваливать с больной головой на здоровую. Этим прибором был могла прошита не одна такая машина Правда калибровщики были другие и проблем никогда никаких не было
 
Всю переписку могу приложить. И созвонился с коллега из соседнего города он тоже имел горький опыт обращения к этому автору но у него было всё печальнее так как блок приходилось разбирать и пояться. Автор с третьего раза только смог сделать нормальное евро-2. То есть три раза человеку пришлось раскрывать блок и паять....
 
Один вопрос; почему не обратились изначально к своему проверенному калибровщику , что мешало ?
 
У меня возникло ошибочное мнение что Шахтёр собаку съел на этих опелях поэтому и сделал складчину . Сам глубоко сожалею об этом и о потерянных деньгах и времени. Всё-таки нужно уметь признавать свои ошибки... Мне например очень важно моё Имя, также я думаю думаю многие сервисы, который дорожат своим именем , но есть люди у которых деньги на первом месте...
 
Уже ознакомился с его репутацией, много где он заблокирован, либо как недобросовестный калибровщик. Это уже о чём-то говорит, как минимум нужно призадуматься)
 
Назад
Сверху Снизу