• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Chipexplorer2 (Pro)

Моё мнение, очень сырой проэкт.
Столько лет и на одном месте. Зря Денис его забросил. Мог бы составить конкуренцию CTP.
 
Немного модулей для себя по BMW сделал.
Работать в ней не удобно. Мне больше понравилось в ней, авто поиск карт))).
 
Дрочь несусветная, не понятно не фига.
Я не калибровщик.Энтузиаст.(Хоби) Я имел ввиду что в маске ошибок (у меня) например только РО0031 без расшифровки и т. д.Нужно постоянно заглядывать что это означает.Неудобно.
 
Не юзал. Обновления хоть выходят? Есть поддержка какая?
Просто какой он был лет 5 назад, такой и сейчас, интерфейс не эволюционировал ни разу.
 
Немного модулей для себя по BMW сделал.
Работать в ней не удобно. Мне больше понравилось в ней, авто поиск карт))).
Привык к Winolsу. Да, действительно Winols мощный редактор.
 
Вообще, когда то давно, когда выбирал редактор первый для себя, долго искал темы, сравнений и отзывов разных редакторов, на тот момент больше интересовали ctp chipexplorer и mePro, и толком не нашел я тогда сравнительной информации. Для новичков не плохо было бы их сравнить и показать разницу.
 
Я не калибровщик.Энтузиаст.(Хоби) Я имел ввиду что в маске ошибок (у меня) например только РО0031 без расшифровки и т. д.Нужно постоянно заглядывать что это означает.Неудобно.
Никита, вы хоть видите что есть ошибка. Р0031. Но нам не только ее видеть, но и искать надо в дампе.
Поэтому, мы основные ошибки запоминаем на память.
На самом деле, калибровать прошивки с нуля в редакторе, без дамоса это сложно. На это должно быть знание и терпение.
 
Хотя сейчас уже конечно все понятно, их сравнивать даже нельзя. CTP шагнул сильно вперед и уже находится в другой весовой категории
 
Никита, вы хоть видите что есть ошибка. Р0031. Но нам не только ее видеть, но и искать надо в дампе.
Поэтому, мы основные ошибки запоминаем на память.
На самом деле, калибровать прошивки с нуля в редакторе, без дамоса это сложно. На это должно быть знание и терпение.
Если вы имеете в виду модуль к редактору то все есть.Все понятно но в памяти ошибки не держу.Стар уже и не работа каждый день.
 
Хотя сейчас уже конечно все понятно, их сравнивать даже нельзя. CTP шагнул сильно вперед и уже находится в другой весовой категории
Стр отличный инструмент. Только вот модулей мало)))
Теперь то уж норм выходят. Но все равно мало.
 
Если вы имеете в виду модуль к редактору то все есть.Все понятно но в памяти ошибки не держу.Стар уже и не работа каждый день.
Нее.. он имеет ввиду что тут хоть есть код, и флаг, искать ничего не надо, если работать в олсе надо сначало найти код, потом флаг.
 
Вернее модули есть, но по мне не особо актуальные.
Рас, я понимаю о чем ты, но до твоего уровня молодым расти и расти, им и в ctp разобраться сложно.
А так, я понимаю о чем ты - это уже высший пилотаж. Это прямое редактирование прошивки, а не через посреднические редакторы.
 
Назад
Сверху Снизу