Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый день. X3 e83 Свапаю двигатель с n52b25 на n52b30 мозги остаются мои msv 80.1 коробка gm6l45 интересует прошивка на евро2, если есть возможность можно тюнинг, мало в этом понимаю. Можно ли сделать удаленно? Спасибо.
Добрый день, да можно, от вас необходимо будет считать прошивку которая сейчас в ЭБУ и оплатить работу, обратно получите файл откалиброванный по вашему тех. заданию, вам останется лишь записать прошивку в ЭБУ.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.