• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Нужна помощь нужна помощь VW

Алексей

Участник форума
Автомобиль VW PassatB6 2.0l, ALU, 2007г.
Итак,включаю зажигание,кручу стартером,а двигатель не заводится,по прошествии некоторого времени запускается без проблем пока не заглушиш .Может кто сталкивался с такой проблемой?
При опросе памяти ошибок вытянул следующее:
005635 - Неисправен блок управления
P1603 - 008 -
Стоп-кадр:
Биты состояния: 01101000
Приоритетность: 0
Счётчик возникновения ошибки: 3
Индекс забывания: 255
Пробег: 0 km
Отсчет времени: 0

Стоп-кадр:
Об/мин: 0 /min
Нагрузка: 0.0 %
Скорость: 0.0 km/h
Температура: -40.0°C
 
Добрый день. Есть на авто дополнительное оборудование, например ГБО?
 
Чего автомобилю не хватает в момент не заводки?
Необходимые условия для заводки авто:
1. Искра (в нужное время)
2. Топливо
3. Компрессия
Возможно иммо не всегда распознает ключ.
Информации маловато, чтобы что то советовать.
 
эбу не выходит на связь когда нет запуска. венты начинают маслать . постоиш минуту две с вкл зажиганием венты тихнут авто на свзь выходит запуск есть пока не заглушиш
 
Питание ЭБУ смотри, проводку, если все это в порядке, скорее всего ЭБУ поврежден.
 
Может когда то ставили что то типа блокировок, или секреток?
 
даже я заметил заглушиш она сразу быват заводится но ошибка сидит даже если её сотреш
 
Нуу... надо на месте все проверять, так гадать смысла нет. Возможно ЭБУ начал выходить из строя, возможно стоит какой то блокиратор, нештатный.
 
Сними ЭБУ, вскрой и посмотри, может есть явные следы выхода из строя.
 
если дело в эбу его можно клонировать . стоит MED9.5.10 . как его выбирать по быушке чтоб какие цифры сходились на наклейке
 
блок вскрывался . был цылофан между крышкой эбу вместо герметика . да ищё причина появляется когда авто поработает минут пятнадцать . может в эбу что греется . если авто не довать работать больше десяти и более минут проблем нет в запуски и ошибка не появляется .
 
почему не могу загрузить картинки . пишет фаил слишком большой . я его даже в архив запаковал и всё равно большой пишет.
 
блок вскрывался . был цылофан между крышкой эбу вместо герметика . да ищё причина появляется когда авто поработает минут пятнадцать . может в эбу что греется . если авто не довать работать больше десяти и более минут проблем нет в запуски и ошибка не появляется .
Скорей всего проблема в ЭБУ.
почему не могу загрузить картинки . пишет фаил слишком большой . я его даже в архив запаковал и всё равно большой пишет.

Размер картинки не должен превышать 1.5мб
 
Желательно, чтобы номера совпадали.
 
Назад
Сверху Снизу