• Скачивание доступно только после регистрации!

Помогите нужна помощь VW

Алексей

Участник форума
Отзывы: 0 / 0 / 0
Автомобиль VW PassatB6 2.0l, ALU, 2007г.
Итак,включаю зажигание,кручу стартером,а двигатель не заводится,по прошествии некоторого времени запускается без проблем пока не заглушиш .Может кто сталкивался с такой проблемой?
При опросе памяти ошибок вытянул следующее:
005635 - Неисправен блок управления
P1603 - 008 -
Стоп-кадр:
Биты состояния: 01101000
Приоритетность: 0
Счётчик возникновения ошибки: 3
Индекс забывания: 255
Пробег: 0 km
Отсчет времени: 0

Стоп-кадр:
Об/мин: 0 /min
Нагрузка: 0.0 %
Скорость: 0.0 km/h
Температура: -40.0°C

Arriaho

Гл. Модератор
Отзывы: 3 / 0 / 0
Чего автомобилю не хватает в момент не заводки?
Необходимые условия для заводки авто:
1. Искра (в нужное время)
2. Топливо
3. Компрессия
Возможно иммо не всегда распознает ключ.
Информации маловато, чтобы что то советовать.

Алексей

Участник форума
эбу не выходит на связь когда нет запуска. венты начинают маслать . постоиш минуту две с вкл зажиганием венты тихнут авто на свзь выходит запуск есть пока не заглушиш

Arriaho

Гл. Модератор
Питание ЭБУ смотри, проводку, если все это в порядке, скорее всего ЭБУ поврежден.

Arriaho

Гл. Модератор
Нуу... надо на месте все проверять, так гадать смысла нет. Возможно ЭБУ начал выходить из строя, возможно стоит какой то блокиратор, нештатный.

Алексей

Участник форума
если дело в эбу его можно клонировать . стоит MED9.5.10 . как его выбирать по быушке чтоб какие цифры сходились на наклейке

Алексей

Участник форума
блок вскрывался . был цылофан между крышкой эбу вместо герметика . да ищё причина появляется когда авто поработает минут пятнадцать . может в эбу что греется . если авто не довать работать больше десяти и более минут проблем нет в запуски и ошибка не появляется .

Алексей

Участник форума
почему не могу загрузить картинки . пишет фаил слишком большой . я его даже в архив запаковал и всё равно большой пишет.

Arriaho

Гл. Модератор
блок вскрывался . был цылофан между крышкой эбу вместо герметика . да ищё причина появляется когда авто поработает минут пятнадцать . может в эбу что греется . если авто не довать работать больше десяти и более минут проблем нет в запуски и ошибка не появляется .
Скорей всего проблема в ЭБУ.
почему не могу загрузить картинки . пишет фаил слишком большой . я его даже в архив запаковал и всё равно большой пишет.

Размер картинки не должен превышать 1.5мб

Сверху