• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Отменено ТС мондео 3

Отменено ТС
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vavan

Участник форума
Считано кесс через розетку. С этим блоком не работал так-что за инфу по прошивке буду очень признателен. В архиве слитый дамп.
Заказ евро2, отключить егр +тюн. Авто без газа, основные параметры в норме.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    185.8 KB · Просмотры: 2
Добрый день. Kess на сколько помню с ними не очень хорошо работает.
 
Добрый день. Kess на сколько помню с ними не очень хорошо работает.
Х.з сливал где-то 30минут. И гудел , так понял поднимал напряжение на пине до 18в. За инфу буду признателен, если кесс , к таг не берет то откажусь, так с этим блоком не работал, vcm2 лежит на полке но как купил не разу не работал с ним хватает форскана.
 
Могу сделать Е2 и ЕГР офф.
Кесс на сколько я помню (могу конечно ошибаться) их валит, хорошо работает pcmflash.
Если готовы рискнуть или приобрести другое оборудование для работы, обращайтесь.
 
Х.з сливал где-то 30минут. И гудел , так понял поднимал напряжение на пине до 18в. За инфу буду признателен, если кесс , к таг не берет то откажусь, так с этим блоком не работал, vcm2 лежит на полке но как купил не разу не работал с ним хватает форскана.
Вроде люди пишут что если на 13 пин в обд2 разъеме подать 18в то нормально пишет кесс.
 
Вроде люди пишут что если на 13 пин в обд2 разъеме подать 18в то нормально пишет кесс.
Да , мой кесс фул, он сам туда напругу поднял от этого и гудел. Только непонятно что он слил от туда, и не перекросировал ли он адреса? Короче наверное сделаю отмену, что-то стремно в это время хер что купишь если сложить блок.
 
Слил, все правильно, попробуй залить то что считал обратно, если запишет, то можно и модифицированный дамп пробовать.
 
Слил, все правильно, попробуй залить то что считал обратно, если запишет, то можно и модифицированный дамп пробовать.
Вот , только если ляжет, придётся танцы с бубном устраивать. Поговорю с клиентом.
 
Ну это уже сами смотрите. Я дамп подготовил, если что, пишите.
 
Переговорил с клиентом,завтра уезжает в командировку,решили не рисковать, отложить на время когда машина сможет простоять если что. Так что отбой . Спасибо за оперативно предоставленную информацию.
 
Пишет кесс его. Бывает с раза десятого. Но пишет. В режиме рекавери по мойму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу