• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Прошу проверить прошивку

Тут больше вопрос был корректно ли все сделано а человек блок положил сам и замкнул его на плюс я убил на него два дня вот по этому и решил спросить а тут срач сразу понесли все как обычно не чего нового не увидел
Я нечего не замыкал, и следовал твоей же инструкции, не лей людям, ты же сам через вивер шил
 
Есть люди которые могут решить эту проблему свяжитесь пожалуйста, кто может реально сделать адеватно прошивку на данный блок,
 
Есть люди которые могут решить эту проблему свяжитесь пожалуйста, кто может реально сделать адеватно прошивку на данный блок,
Есть стол заказов. Можете там создать запрос. И завтра вам обязательно помогут.
 
Ужас. Я конечно полный ноль в редактировании и отстройки по, но по "счастливой" случайности наткнулся на эту тему и у меня закрались сомнения по поводу прошивки моего авто - саму прошивку заказывал на оттомотив, до того как узнал об этом форуме.
можно попросить посмотреть то что мне продали? Если там все ужасно как и у т.с в п.о. - буду оформлять заказ тут...
 

Вложения

  • BMW E38 M52B28_TUN_E2.rar
    8.2 KB · Просмотры: 4
Ужас. Я конечно полный ноль в редактировании и отстройки по, но по "счастливой" случайности наткнулся на эту тему и у меня закрались сомнения по поводу прошивки моего авто - саму прошивку заказывал на оттомотив, до того как узнал об этом форуме.
можно попросить посмотреть то что мне продали? Если там все ужасно как и у т.с в п.о. - буду оформлять заказ тут...
Приветствую. Вы бы заполнили данные по авто, ЭБУ. Быстрей помогут.
 
Добрый вечер. Для анализа софта, необходим так же стоковый файл, прикрепите его тоже, если он у вас есть.
 
Назад
Сверху Снизу