• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Прошу проверить прошивку

chipbox

Участник форума
БМВ е39 м52б28
Блок Сименс мс41
Должно быть евро2 тюн и попкорн
Проверьте пожалуйста то у машины не как не поменялось поведение
И вообще корректно она сделана
Читал писал кесс
 

Вложения

  • BMW ms41 st1 e2 popandbang.rar
    8.9 KB · Просмотры: 6
Тюн, очень странный конечно.
попкорн недоделан.
 
А что с попкорн не так ???
Андрей вы еще забыли добавить что вы завалили два блока Ms 41после ваших прошивок у машины начали срабатывать все реле происходит какие то аномалии, и еще добавлю что читал писал кесс в начале, но потом по вашей инструкции писали шнурком инпа, и кесом тоже писали по вашей инструкции замыкая 14-18 контакты в 20пин разъема, потом блок ушел, ладно пусть в начале будет кесс китайцы шнуры итд, но второй раз когда писали мы взяли флеш и корректировали ффул, после чего анамалии продолжались, на втором блоке на замкнутых таких же контактах после вашего поп корма и тюна аномалии с реле перешли на второй блок, до вашей прошивки машина работала корректно, так что друзья берегитесь чудо калибров, три дня я потерял плюс расход около 15т
 
Не понял про какой тут тюн вообще речь идёт? Накой хуй трогать базовый УОЗ ? Тем более в одной карте! Файл кривей кривого. Дядя Лёша вечно так крутил. Не понимая что, зачем и где.
 
Всем спасибо все с вами понятно
Тем более как я понял, вы на "отомотиве" находитесь в статусе "калибровщика". Дак где логика мне вам разъяснять как работает ПО в блоке управления !?? Наивный вы человек!
 
А вы собственно что хотели услышать? Или вам ролик надо снять как работать с MS41 ? Что и для чего править ?
А не кого не смущает что блок уже был шитый и это не сток все такие умные только сказать вам нечего видео мне лично не нужно я знаю как с этим блоком работать ещё раз спасибо
 
А не кого не смущает что блок уже был шитый и это не сток все такие умные только сказать вам нечего видео мне лично не нужно я знаю как с этим блоком работать ещё раз спасибо
Дак вы ж сток приложили ниже и я отталкивался от него. А кто там правил вы, не вы. Мне фиолетово. Я своё заключение сделал. Частично опубликовал выше.
 
Тут больше вопрос был корректно ли все сделано а человек блок положил сам и замкнул его на плюс я убил на него два дня вот по этому и решил спросить а тут срач сразу понесли все как обычно не чего нового не увидел
 
Тоесть вы хотите сказать что блок бы лег от этой прошивки
Всё что я хотел сказать, сказал выше. Дальше сами, открываем дамос, если таковой имеется и пользуясь переводчиком, начинаем разбиратся. Что там надо трогать, а что нет.
 
Так не чего тут разбираться каждый делает как знает решение у каждого своё извините за потраченное ваше время
 
Назад
Сверху Снизу