• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Приглашаю в автобизнес

Alnet

Участник форума
Предлагаю сотрудничество в сфере автобизнеса (Москва). Предоставляю необходимое оборудование, рабочее место, онлайн и офлайн рекламу. В случае необходимости техническая поддержка и консультации. Направления 1) диагностика, чиптюнинг, ремонт эбу 2) изготовление и программирование ключей 3) автоподбор, помощь в покупке и продаже.
 
Первый раз в жизни увидел достойное предложение )))
 
Условия не расписаны. Все зависит от условий. Есть ли фиксированный оклад или только % от выручки, если только % то какой и т.д.
 
А так, если условия приемлемые, то согласен, хорошее предложение. Тем более в условиях нынешней экономики страны.
 
Так тут обсуждается не экономика, а предложение в нынешних экономических условиях, и все касается не экономики страны, а предложения ТС, в рамках текущей экономики.
 
Условия не расписаны. Все зависит от условий. Есть ли фиксированный оклад или только % от выручки, если только % то какой и т.д.
Приветствую, условия 50% от выручки. Кого заинтересовало все обсуждается по телефону
 
Приветствую, условия 50% от выручки. Кого заинтересовало все обсуждается по телефону
Более подробно напишите. Проживание, примерный зароботок. Время работы, и тд. Людей же заинтересовать нужно. С моим здоровьем я не потяну физическую работу например. Если только в качестве бугра, или контролера))).
Как рабочие руки не гожусь.
 
Например человек приедет с другого города, ему как то надо обосноваться 1е время. Спать, кушать и тд.
 
По поводу приезжих не могу сказать, да сложно первое время будет и это во многих сферах так. Исключение если устроиться охраником, таксистом или продавцом. По поводу заробтка, тут все специалисты и приблизительно знают сколько это приносит. Каких то условий нет, пришел, сделал, заработал.
 
Более подробно напишите. Проживание, примерный зароботок. Время работы, и тд. Людей же заинтересовать нужно. С моим здоровьем я не потяну физическую работу например. Если только в качестве бугра, или контролера))).
Как рабочие руки не гожусь.
Расул, можно будет подумать по онлайн консультациям например в вотсапе на платной основе.
 
Подумайте с Рамазаном, тут на форуме такую услугу организовать (программирование, кодирование и даже диагностика). Думаю многим могут понадобится оперативные советы бывалых, а по форумам бегать нет времени
 
Человек "ПРОФИ" наврядли будет работать на кого то. У него все схваченно! Профи может 150-300тыс заработать месяц. Он навряд ли поедет куда то работать и тд.
Удачи в поисках! Я просто свое мнение высказал. Нужно взять человека с базовыми знаниями, организовать ему курсы и тд. Заключить договор и работать с ним.
То есть на ноги его ставить на взаимовыгодных условиях. Если я не прав то поправьте.
 
Человек "ПРОФИ" наврядли будет работать на кого то. У него все схваченно! Профи может 150-300тыс заработать месяц. Он навряд ли поедет куда то работать и тд.
Удачи в поисках! Я просто свое мнение высказал. Нужно взять человека с базовыми знаниями, организовать ему курсы и тд. Заключить договор и работать с ним.
То есть на ноги его ставить на взаимовыгодных условиях. Если я не прав то поправьте.
Полностью согласе
 
Предлагаю сотрудничество в сфере автобизнеса (Москва). Предоставляю необходимое оборудование, рабочее место, онлайн и офлайн рекламу. В случае необходимости техническая поддержка и консультации. Направления 1) диагностика, чиптюнинг, ремонт эбу 2) изготовление и программирование ключей 3) автоподбор, помощь в покупке и продаже.
Так то все замечательно а на каких условиях вся работа будет строиться? Оборудование, место? Какой район в Москве?
 
Просто частенько ща предложения подобные, а мы же стремимся к лучшему)
 
Назад
Сверху Снизу