• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Полезное ПО

Извините немного не понял. DiagView это для ПК для просмотра снятых логов. Есть проблема с покупкой активации полной версии.Укр-Росс . нет денежных переводов а у созд. не валютного счета.Гемор.Спасибо за понемание.
 
Последнее редактирование:
Извините немного не понял. DiagView это для ПК для просмотра снятых логов. Есть проблема с покупкой активации полной версии.Укр-Росс . нет денежных переводов а у созд. не валютного счета.Гемор.Спасибо за понемание.
https://yadi.sk/d/1j4iRvvxEsh_1Q это подойдёт?
 
Версия 1.5.9.1 21г. функционал получше(но ту меня демо).В ней можно построить табл. воздуха по логам.Цикл. нап.Загр. форс.В этой верссии пока не вижу.
 
Парни кто не жлоб?(шутка) Поделитесь стабильно работающей версией WinOl с дамосами.И по поводу русификатора отзывы( лень двигатель прогресса).Наверно я сильно обнаглел?
 
Парни кто не жлоб?(шутка) Поделитесь стабильно работающей версией WinOl с дамосами.И по поводу русификатора отзывы( лень двигатель прогресса).Наверно я сильно обнаглел?
Выложена у нас на форуме 2,24
 
А можно все пероносить в прогр. для ПК с кратк. инф. Чтоб не шнырять по форумам. Чтоб все необходимое для начала или что то крутое(кому не жалко) можно выбрать и скачать в одном месте. Проверенное рабочее. А то в сети всякого гавна навалом. На даверии пока сайт новый.
 
Последнее редактирование:
Я в ней не работал. Не умею. Просто в программном пакете , купленном на рисовом сайте, была.
Понял такого всякого у меня есть. От Китайских друзей. Хочется чтобы профи поделились тем чем сами пользуются.
 
Понял такого всякого у меня есть. От Китайских друзей. Хочется чтобы профи поделились тем чем сами пользуются.
Возможно делиться и нечем. Есть чиптюнер про,модули, всё можно купить при желании и необходимости. А винолс это как правило отломы. Оригой делиться никто в здравом уме не будет.
 
Возможно делиться и нечем. Есть чиптюнер про,модули, всё можно купить при желании и необходимости. А винолс это как правило отломы. Оригой делиться никто в здравом уме не будет.
Ориг Олс при хотении даже не получится.
 
ЭТ все понятно. Вот очень нужен DiagView последней версии ( не демо). Хотел купить код актив. деньги не большие но не складывается с оплатой. А постр. табл . воздуха по снятым с авто логам (для начала) очень надо!!!
 
Назад
Сверху Снизу