• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

KIA RIO Ошибка U0101

saibex

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
106
Реакции
20
Баллы
18
Всем привет! KIA rio 2013 объём 1,4 dohc Акпп в аварийном режим на связь не выходит, в моторном висит ошибка U0101 нет связи с эбу акпп!!!
ЭБУ MEG17.9.12 Если не ошибаюсь эбу акпп и двс в одном корпусе! получается нет связи между двумя процессорами и это внутренняя связь?
Может кто сталкивался и знает в каком направление двигаться. В эбу видимых неисправностей не, визуально все целое!!
 
Приветствую. А предыстория какая? В какой момент это случилось? Что делали с авто?
 
Приветствую. А предыстория какая? В какой момент это случилось? Что делали с авто?
Да не известно, клиент говорит ни чего не делал. Приехал домой вечером, загнал машину утром выехал все АКПП в аварийном режиме
 
В ЭБУ до меня уже ковырялись, герметик не родной
 
Самый быстрый способ проверки, подкинуть другой ЭБУ на это авто или этот ЭБУ подкинуть на подобное авто.
 
Нету возможности подкинуть другой ЭБУ у нас его практически не реально найти, только под заказ. Тоже думаю что в ни дело может есть у кого то схема этого ЭБУ
 
Схему на этот ЭБУ не встречал не разу, скорее всего будет проблемно найти.
 
Проблема может быть только в эбу? связь по кан на этом блоке внутреняя?
 
Нет, не только в эбу, но в данном случае, если в эбу ковырялись уже, я бы с него начал проверку
 
Может кто-нибудь может проверить дамп.
 

Вложения

  • MEG 17.9.12.rar
    689 KB · Просмотры: 2
А что может случится с дампом за ночь? Я могу проверить, но только позже.
 
Есть продвижения? Получилось локализовать причину неисправности?
 
Есть продвижения? Получилось локализовать причину неисправности?
Нет. Так ни чего и не смог сделать, отправил клиента искать ЭБУ . Но у нас его нет, будет заказывать с Москвы а это минимум 2 недели ждать )
 
Всем привет! KIA rio 2013 объём 1,4 dohc Акпп в аварийном режим на связь не выходит, в моторном висит ошибка U0101 нет связи с эбу акпп!!!
ЭБУ MEG17.9.12 Если не ошибаюсь эбу акпп и двс в одном корпусе! получается нет связи между двумя процессорами и это внутренняя связь?
Может кто сталкивался и знает в каком направление двигаться. В эбу видимых неисправностей не, визуально все целое!!
Приветствую, как решилась данная проблема? Произошла также проблема, подкидывание ЭБУ с донора результата не дало, если решили проблему то подскажите пожалуйста куда копать?
 
Приветствую, как решилась данная проблема? Произошла также проблема, подкидывание ЭБУ с донора результата не дало, если решили проблему то подскажите пожалуйста куда копать?
замена ЭБУ
 
Назад
Сверху Снизу