• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Reno CanClip v222 (2022)

Stalin_Chip

Модератор
Участник форума
Описание: Cофт Renault Can Clip, который является сервисным программным обеспечением, осуществляющим обслуживание и диагностику машин марок Renault, а также Dacia. Использование софта возможно проведение полного диагностирования ЭБУ машин (АКПП, двигатель-инжектора, штатного ксенона, ABS+ESP, климат-контроля, подушек безопасности, приборной панели, ЦКБЭС).

Совместно с адаптером CAN Clip программа способна выполнять такие функции: выводить инфо о машине, выполнять считывание ошибок, тестировать, а также программировать и выполнять другие процедуры с электронными системами авто. Благодаря наличию в интерфейсе нескольких языков, включая и русский, специалист по диагностике сможет с легкостью разобраться и выполнить работу с предлагаемым софтом.

Сама программа может работать как на Win x32, так и на Win x64. Вопрос только в возможности настроить драйвера для прибора диагностики.

Ниже какие приборы поддерживают какие системы:
Renault CAN Clip Alliance работает на Windows 7/10 x64/x32
Renault CAN Clip RLT 2002 работает на Windows 7 x32
Для j2534 - Windows 10 x64


 

Вложения

  • c385df2s-960.jpg
    c385df2s-960.jpg
    137.4 KB · Просмотры: 29
Описание: Cофт Renault Can Clip, который является сервисным программным обеспечением, осуществляющим обслуживание и диагностику машин марок Renault, а также Dacia. Использование софта возможно проведение полного диагностирования ЭБУ машин (АКПП, двигатель-инжектора, штатного ксенона, ABS+ESP, климат-контроля, подушек безопасности, приборной панели, ЦКБЭС).

Совместно с адаптером CAN Clip программа способна выполнять такие функции: выводить инфо о машине, выполнять считывание ошибок, тестировать, а также программировать и выполнять другие процедуры с электронными системами авто. Благодаря наличию в интерфейсе нескольких языков, включая и русский, специалист по диагностике сможет с легкостью разобраться и выполнить работу с предлагаемым софтом.

Сама программа может работать как на Win x32, так и на Win x64. Вопрос только в возможности настроить драйвера для прибора диагностики.

Ниже какие приборы поддерживают какие системы:
Renault CAN Clip Alliance работает на Windows 7/10 x64/x32
Renault CAN Clip RLT 2002 работает на Windows 7 x32
Для j2534 - Windows 10 x64


Работает ли с версией адаптера j2534 sm2 pro 2.21.21? В заявленных версиях для см2про последняя версия клипа v219
 
эх.еслиб ктонить заморочился и создал пошаговую инструкцию как правильно прикрутить клип к сканматику
 
нет на самом деле инструкций и видео по установке валом и они наверное продвинутым програмерам или сисадминам понятны.только простым пользователям наврядли
 
нет на самом деле инструкций и видео по установке валом и они наверное продвинутым програмерам или сисадминам понятны.только простым пользователям наврядли
Ну не знаю , для меня это было легче лёгкого по сравнению с reingold для БМВ
 
не знаю как обьяснить.я допустим не хвалясь одним ножом за полчяса сниму шкуру и разберу по запчастям тушу коровы .без топора.и даже если я вам раскажу как все это правильно делать пройдет очень много времени пока вы меня догоните.ну как пример.на сотой туше вы поймете что надо делать.а тут программа которую надо установить и я ни разу не компьютерщик от слова совсем.только могу печатать:sleep:
 
я вот скачал ваш файл и полчаса искал подсказку на пароль.потом написал вам.вин раром вскрыл а там исо файл который вскрыл ультраисо.и че дальше ехе.файла не нашел.установка на этом закончилась
 
я вот скачал ваш файл и полчаса искал подсказку на пароль.потом написал вам.вин раром вскрыл а там исо файл который вскрыл ультраисо.и че дальше ехе.файла не нашел.установка на этом закончилась
У вас anydesk есть на компе ?
 
если конечно не затруднит.завтра сьезжу на работу.ноут там заберу.не затруднит маякните на когда.правда не знаю какой у вас часовой пояс.у нас сейчас 20.28.уже полчаса пересидел.пора спать.режим мать его.спасибо
 
Назад
Сверху Снизу