• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Отменено ТС Renault Logan EMS3120 NoImmo

Отменено ТС
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hogan1983

Участник форума
Здравствуйте. У меня требуется поставить блок для проверки но для этого нужно отключить имо. Сток если нужно предоставлю. Цена вопроса интересует.
 
Скоро калибровщик вам ответит. Он немного занят.
 
Здравствуйте. У меня требуется поставить блок для проверки но для этого нужно отключить имо. Сток если нужно предоставлю. Цена вопроса интересует.
Здравствуйте. Есть несколько вопросов; авто МТ или АТ трансмиссия, сток фулл сможете считать?
Стоимость 4000 руб.
 
Здравствуйте. Есть несколько вопросов; авто МТ или АТ трансмиссия, сток фулл сможете считать?
Стоимость 4000 руб.
Авто на механике. Блок у меня в руках снятый. Фулл чем можно считать. Есть комбик, Кесс, ктаг и Алекс отлом. Ещё есть мд флешер.
 
Если я не ошибаюсь ,ЕМС можно считать только на машине ,так как зашита по имобилайзера стоит ,покрайней мере 3122и3125 точно
 
Последнее редактирование:
Нашел расширенная версия Рено ,и что реально им можно его прочитать ?мне сегодня блок прислали от Рено дастер ЕМС 3125 машина за 2000 км от меня ,уже хотел обратно отправлять ,завтра почитаю ,может реально делает
 
Сейчас клиент в раздумьях, что ему нужно. И я так думаю что 3120 я смогу в бсл комбиком в базе прочитать.
 
Тогда всем спасибо. Модуль пока не буду брать, да если ещё и с расширением то это 12т.р пусть сам решает этот вопрос. Тему можно удалять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу