• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Отменено ТС Porsche Cayenne turbo

Отменено ТС
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alnet

Участник форума
Приветствую, нужна резвая прошивка е2 на Porsche Cayenne 4800 Turbo, 2009г, акпп , сименс, сток считан кессом
 

Вложения

  • porsche cayenne stok .rar
    653.4 KB · Просмотры: 0
5000р. Блок сименс Вова должен быть. ТС уже на 3 форуме создал тему).
На тех форумах не взялись?
 
Зачем создавать на всех ресурсах? Может в надежде, что калибровщики будут перебивать друг друга и цену сбивать до 500р?
Если так, то у нас такого не будет!
У нас калибровщики работают в команде не на словах, а на деле.
ТС, отпишись, предложения имеются, что решил?
И да, решения за 500р. Это однокнопочные, не стоит радоваться и думать, что получилось заиметь грамотное решение за дёшево, в этих войнах калибровщиков, в итоге страдает опять же конечный потребитель.
 
Последнее редактирование:
Зачем создавать на всех ресурсах? Может в надежде, что калибровщики будут перебивать друг друга и цену сбивать до 500р?
Если так, то у нас такого не будет!
У нас калибровщики работают в команде не на словах, а на деле.
ТС, отпишись, предложения имеются, что решил?
И да, решения за 500р. Это однокнопочные, не стоит радоваться и думать, что получилось заиметь грамотное решение за дёшево, в этих войнах калибровщиков, в итоге страдает опять же конечный потребитель.
Рамазан ! Сам же посоветоветовал , что тут помогут! а по факту ..... ;)
 
Создал потому что за здоровую конкуренцию, не перебивать цены а ставить адекватные. Никому еще не дал ответа. Завтра уточню про состояние и октан.
 
Рамазан ! Сам же посоветоветовал , что тут помогут! а по факту ..... ;)
И что по факту? Не помогли?
То что сейчас творят на форумах - это не здоровая конкуренция, и получая дамп, не думайте, что получили решение, которое стоит 5000р а вы его получили за 500р. За 500р. как раз получите решение, которое столько и стоит и то с натягом. Мы анализировали подробные дешёвые решения и хотели как то выложить анализ со скринами, но не хватает времени. Это авто программируется от 15000р. 5000р за качественное решение - копейки. Заливая в такого класса авто решение за 500р не забывайте, что в случае проблем возникших с двигателем, вопросы хозяин авто будет задавать не калибровщику, а вам. А так решать каждому самому, как ему работать.
 
Первым стал возмущаться, я даже не успел ничего написать. И где вы увидели сумму 500р ?! Сами придумали сами возмущаетесь.
 
Первым стал возмущаться, я даже не успел ничего написать. И где вы увидели сумму 500р ?! Сами придумали сами возмущаетесь.
Да никто не возмущается. Просто вам объяснили качество "справедливой конкуренции." Чем ниже стоимость, тем хуже конечный продукт. Вы это видите каждый день в магазине. И по 28 рублей сосиски (Радость студента), наверно не покупаете. Хотя там довольно таки справедливая конкуренция. Но это всё маркетинговый трюк. Так же и здесь, торгуясь в цене на дамп, в конечном итоге получаем качество именно на ту сумму которую сторговали. Вот и весь фокус. Но и на форумах где калибровщик каждый третий, наверно они в этом заинтересованы, в такой конкуренции. Потому что по факту делать никто ничего не умеет. В лучем случае это копипаст и хорошо если с рабочего решения, в худшем там накручено "от непонимания что и для чего крутишь" так, что мотор развалится на первой тысяче км.
Выводы делать вам и выбирать где и с кем работать. Не кого не хотел притеснить, только факты.
 
Первым стал возмущаться, я даже не успел ничего написать. И где вы увидели сумму 500р ?! Сами придумали сами возмущаетесь.
Я про ситуацию в целом.
500р имеется ввиду, ждете чего? Почему не выбираете с кем работать или не отказываетесь от всех? Ждете пока цену калибровщики собьют до 500р, как это делают на соседних ресурсах? Тут такого не будет, я об этом хотел донести. На данном ресурсе собраны лучшие в своем деле, а не все подрят, кто научился копипастить со складчины. Никто не возмущается.
Когда я советовал обратиться сюда за прошивкой, я хотел помочь с решением вопроса, ты же не сказал, что уже на 2х форумах заявку оставил.
 
до компа добрался поздно ночью, поэтому тебе в вотсапп не стал писать хотя первым обычно тебе пишу. Нет не жду пока скинут , вообще далек от подобного..просто есть время клиент не торопится. А те 2 форума считаю лучшими на сегоднешний день, там люди отзывчивые и адекватные. Старые форумы "коммерциализировались". Подмяты бизнесменами и их свитой. Опять же чтобы не быть непонятым и не вызвать волну негодований уточю что это мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:
Тема заказа прошивок, и уходит в не туда. Если хочется обсудить работу форумов и коммерциализацию, лучше откроем тему в нужной ветке. По поводу коммерциализации и подмятости бизнесменами, каждый конечно имеет право на свое мнение, и мнение каждого складывается из того что он видит, но к сожалению вам видна только верхушка айсберга.
Если, задаться вопросом, почему увели изначально первый форум, почему опытные и грамотные калибровщики, которые изначально помогали развертыванию воторого форума, ушли разом и массово, оттуда и организовали свой ресурс, можно многое понять. Но это уже совсем другая история и не каждому интересна.
 
Не забудь отписаться в теме, если не актуально, тему закроем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу