• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Odis service 9.1 2022 активация

Stalin_Chip

Модератор
Участник форума
Одис сервис 2022 для диагностики автомобилей группы vag , цена патча для активации 1000 рублей, часть средств пойдет на поддержку данного форума ! подробнее в личном сообщении.
 

Вложения

  • odis-service-9_1-postsetup-90100_207_470-2022_autosoftos_com.zip
    44.9 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20221020_200412.jpg
    IMG_20221020_200412.jpg
    102.5 KB · Просмотры: 20
ок. диагностика это хорошо но мне бы узнать я смогу допустим кессом залить по на блок дворников VW TOUREG
 
сдесь на форуме посоветовали одисом решить проблему
проблема в чпем на туареге 3.6 поменяли дворники а новые не прижились.
 
Если вам нужно пролить другой софт в блок управления дворниками, хотя я про такое впервые слышу, то вам поможет диллерский софт ODIS Engeeniring. Но я сомневаюсь что вам именно это нужно, скорее всего этот вопрос решается, калибровкой или адаптацией узла. Для этого скорее всего уже подойдет ODIS Service. Вам для начала нужно точно определить что нужно делать, а потом искать уже пути решения поставленной задачи. Данная ветка для обсуждения ODIS Service, пожалуйста дальнейшее обсуждение вашей проблемы продолжайте в созанной вами изначально теме.
 
Если вам нужно пролить другой софт в блок управления дворниками, хотя я про такое впервые слышу, то вам поможет диллерский софт ODIS Engeeniring. Но я сомневаюсь что вам именно это нужно, скорее всего этот вопрос решается, калибровкой или адаптацией узла. Для этого скорее всего уже подойдет ODIS Service. Вам для начала нужно точно определить что нужно делать, а потом искать уже пути решения поставленной задачи. Данная ветка для обсуждения ODIS Service, пожалуйста дальнейшее обсуждение вашей проблемы продолжайте в созанной вами изначально теме.
Скорее всего просто адаптировать надо
 
Работает блок по кан шине, снят был с порш каена, туарег рестайлинговый с датчиком дождя,
 
Назад
Сверху Снизу