• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

No immo NEC 009 (проц.SH72531) X-TRAIL T32

Svetofor

Участник форума
Всем доброго времени суток. После дтп у автомобиля разбит блок ЭБУ и было возгорание. Был куплен новый блок ЭБУ и перепаян проц. со старого. Nissan X-Trail 2017 года, с двигателем QR25DE и ЭБУ Hitachi NEC009 (внутри проц. SH72531). Авто сейчас заводится и глохнет практически сразу. Потом не заводится. Ключи привязал. Бесключевой доступ работает, зажигание включается, есть прокрутка стартера, защёлка на руле работает. Сейчас по BCM ошибка B2192- рассогласование ID, BCM-ECM.
Чем можете помочь?
 
Доброй ночи!
Московское время 01.50. Все уже отдыхают, завтра подтянутся профильные спецы и думаю помогут разобраться с вашей проблемой.
 
Нет ее там. Во всяком случае не нашёл))
Моторник старый ко мне вот в таком плачевном состоянии попал.
 

Вложения

  • 78FC19CA-E07B-4895-BE98-B2EA7F9E3D32.jpeg
    78FC19CA-E07B-4895-BE98-B2EA7F9E3D32.jpeg
    464.7 KB · Просмотры: 18
В ЛС могу прислать видео того, что происходит с автомобилем и ошибки, которые имеются после запуска
 
С видео ознакомлен. Проверьте согласование валов ГРМ, наличие сигналов ДКПВ и ДПРВ. Что отсутствует при прокрутке; впрыск, искра, давление топлива или все вместе? Убедитесь однозначно , что проблема в иммо. Решение и условия вам предлагались, но с предварительным выяснением вышеперечисленного.
 
Вот Вам и EEPROM! На фото!
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-8dJGi9peclnp.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-8dJGi9peclnp.jpg
    208.2 KB · Просмотры: 21
  • imgonline-com-ua-Resize-mJOKq24kID.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-mJOKq24kID.jpg
    290.3 KB · Просмотры: 18
Мучился с токой же ситуацией.. Один в один.. В итоге отослал блок бси и эбу в Москву. Отдал 14рублей конторе сделали под автопривязку. Ключи привязал с Х100 про. Завелась сразу
 
Назад
Сверху Снизу