• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Motor-Loader от Мотор-мастер клуб (ММК)

Arriaho

Калибровщик
Участник форума
Думаю, хоть это и не супер загрузчик, но свою стоимость оправдывает. Можно обсудить в данной теме.
 
Загрузчик обсалютно оправдывает свою цену. Я его юзаю уже года 3. В фуле. Всё заявленное делает. Есть ньюанс с М73, когда пишет, подвисает. Но записует норм, главное не дёргать его в этот момент. Ну и долго. Минут 15. А так, всё делает заявленное. К стате, с микас 12 востановление, в хелпе была ошибка. Я два дня промучался, не мог приваленный блок поднят. Потом сам допёр что бут не правильно указан в хелпе, сообщил разработчикам, всё исправили в хелпе. Короче, моя заслуга ! ;)
 
У меня Scanmster USB еще где то валяется, с полным комплектом разъемов для тестирования ИМ.
Свою цену он конечно стоит, но посоветовал бы я его к приобретению? Хммм... ну не знаю...
Единственный большой блюс это цена.
 
ems 3120 или 3125 уже не помню. логан2 валил 2 раза им
при записи
 
Только тазики, и то не все, несколько раз притаскивали М86 после увала ММК. Иногда почему то валит их тоже.
 
Только тазики, и то не все, несколько раз притаскивали М86 после увала ММК. Иногда почему то валит их тоже.
Валит по розетке. Через разъём поднимает. Ну и через разъём вообще нет проблем.
 
Как раз на столе и привалили, да так что иденты не отдавала, и больше с ММК не выходила на связь, привезли, с другого города, Combiloader, поднял без проблем. Софт кажется был от Ителма
 
Ну х. знает!? Я их только по розетке валил. И на столе им же поднимал.
 
Пользуюсь не первый год данным изделием, на столе шьет без завалов, только долго. Некоторые блоки раза в 2 дольше комбика. М74CAN так и не смог им прошить, хотя и мм-коннект есть и кабель специализированный покупал, всё без толку. Да и софт кривоватый. На древних компах присутствует визуализация процесса прошивки, на современном компе и ноуте просто пишет приложение не отвечает, так до конца прошивки. Примерное время для прошивки некоторых блоков знаю и не обращаю внимание на подвисание. При этом шьёт как положено. Но второй раз бы я это чудо не купил. :)
 
Пользуюсь не первый год данным изделием, на столе шьет без завалов, только долго. Некоторые блоки раза в 2 дольше комбика. М74CAN так и не смог им прошить, хотя и мм-коннект есть и кабель специализированный покупал, всё без толку. Да и софт кривоватый. На древних компах присутствует визуализация процесса прошивки, на современном компе и ноуте просто пишет приложение не отвечает, так до конца прошивки. Примерное время для прошивки некоторых блоков знаю и не обращаю внимание на подвисание. При этом шьёт как положено. Но второй раз бы я это чудо не купил. :)
Но надо отдать должное он быстро окупается. И если начальный капитал совсем впритык, для новичка - в работе с тазами, можно рассмотреть.
 
Вот именно из-за такой ситуации и был приобретён. Капитала практически небыло. Есть у него и неотъемлемые плюсы, довольно неплохая диагностика. Французов, например, видит довольно не плохо. Да и прочих китайцев.
 
Если резюмировать, то за ее стоимость, можно взять, если нет денег, на что то более дорогое и функциональное.
 
Как уже было Вами замечено, для начинающих это отличное приобретение.
 
С тазиками да, в иномарки, я бы не лазил бы ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу