M&D Flasher

Suliman

Участник
Отзывы: 0 / 0 / 0
на счет привязки ЦКБС (Continental) (ключей) есть опыт по Вестам, Ларгус, данным загрузчиком, позже создам тему в закрытом разделе, согласовавшись с Админом. так как инфо не распространяется в свободный доступ..

euphoria

Участник форума
Техничка у них как всегда на высоте. Не мог прошить абс на весте, снял логи как положено, описал все до мелочей вплоть какого на мне были цвета носки. В итоге неделю заявка висела, потом тупо пришло письмо что заявка закрыта, без объяснения чего либо. Я то разобрался где косяк был, им хрен скажу, уроды.

shaxtyor

Гл. Модератор
Калибровщик
Участник форума
Отзывы: 1 / 0 / 0
Там есть форум. Надо не заявки оставлять а на форуме тему запилить. И всё быстро раскажут. Но там есть скрытые разделы. Что б туда попасть, надо админу написать и номер ключа прикрепить. Тогда всё быстро там решается.

Arriaho

Гл. Модератор
Калибровщик
Участник форума
Отзывы: 3 / 0 / 0
Сколько не искал, не нашел этот форум, там только по продаже оборудование темки и фигня всякая, по ТП соглашусь, чтобы оставить заявку надо квест какой то пройти.

shaxtyor

Гл. Модератор
Калибровщик
Участник форума
Отзывы: 1 / 0 / 0
На офф сайте чёт технические работы какието.
1639496886765.png
Здесь ещё есть поддержка.

Arriaho

Гл. Модератор
Калибровщик
Участник форума
Отзывы: 3 / 0 / 0
Ну и вот что нить такое у них постоянно.

euphoria

Участник форума
Зачем мне форум? Я не пишу что туплю или не знаю как сделать, я описываю проблему оборудования. Зачем тогда тех существует ?

euphoria

Участник форума
Сюда и пишу, не буду прикладывать скрины. Видимо мои вопросы слишком сложные для них)))

Жека

Участник форума
Имел не осторожность пообщаться с тех.поддержкой "мд", прям открыто послали,ничего не знаем,должно работать,раньше работало,даже не попытались помочь,что то решить,заявленной поддерживаются не все версии по,присылайте стоки,добавим,прислал,не добавили а послали.мы вам не должны ремонтировать,мы сделали а не работает у ВАС,сами и решайте.

александр

Калибровщик
Модератор
Участник форума
На днях писал в тех поддержку 7 часов вечера приложил файлы описание. Ответили через 20 мин решили вопрос..

Жека

Участник форума
По ходу звёзды так встали,и дело во времени,как раз скоро семь вечера,может это именно время решения,попробую,спасибо за помощь.

Сверху Снизу