• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

ECULite

Ras.667

Гл. Модератор
Калибровщик
Участник форума
Данная программа позволяет изменять настройки прошивок автомобилей, для проведения чип тюнинга начального уровня. Программа будет интересна как энтузиастам желающим изменить характеристики своего автомобиля, так и мастерам в автосервисе.
Дополнительные модули для редактирования маски ошибок DTC, позволяют не только выключать код ошибки (как многие программы для удаления ошибок), НО и включать диагностический код в работу системы обратно. Такая необходимость возникает в случаях проведения не качественного чип тюнинга, когда в прошивках удаляются все возможные коды ошибок и отремонтировать автомобиль в дальнейшем не представляется возможным.
Также в редакторе доступны калибровки угла опережения зажигания (УОЗ), таблицы состава смеси, характеристики дроссельной заслонки, таблица оптимального момента, запроса крутящего момента и др.
Для дизельных систем доступны карты давления наддува, запроса крутящего момента, фазы начала впрыска, времени впрыска, давления топлива, таблица клапана рециркуляции (EGR), маска детектирования ошибок и др.

Особенности

  • Удобный интерфейс с возможностью отображения калибровок в виде таблиц, 3D и 2D графиков
  • Отображение маски ошибок и калибровочных констант
  • Функция сравнения двух прошивок с возможностью копирования калибровок из сравниваемого файла
  • Редактирование калибровок, установка абсолютного значения и изменения в процентном соотношении
  • Модульная конструкция карт описаний калибровок
  • Электронный ключ защиты ПО
  • Примечание: Загрузку прошивок в блоки управления Toyota Denso и Mitsubishi Melco 3 рекомендуется производить при помощи программатора PCMflash. Данный программатор производит проверку и коррекцию контрольных сумм прошивки перед записью в ЭБУ. Редактор ECULite не производит коррекцию контрольных сумм для вышеуказанных ЭБУ, т.к. в этом нет необходимости. Загрузку прошивок в блок управления Bosch EDC16U1 (31/34) рекомендуется производить при помощи программаторов Combiloader или Kess v2 .Программатор Kess v2 производит проверку и коррекцию контрольных сумм прошивки перед записью в ЭБУ. В скором времени Combiloader также будет производить коррекцию КС.
  • www.eculite.ru
 
Для новичков, наверное в самый раз, лишнего не крутнешь, минимум для лайтового тюнинга и по экологии есть.
 
Кстати, последние модули уже очень даже не лайт.
Правда и ценник тоже уже не лайт на свежие модуля.
 
Кстати, последние модули уже очень даже не лайт.
Правда и ценник тоже уже не лайт на свежие модуля.
Да, они ее разобрали софты видимо от души. Главное чтоб проект двигался.
Готовый продукт это хорошо, для быстрых задач. Экономит время))
 
Назад
Сверху Снизу