• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Bosch ME 7.1 a6 c5

Spartalex

Участник форума
Здравствуйте.
Имею ЭБУ 3B0907552BK. Машину а6 с5 2.4 BDV свапнул с варика на мкпп. Необходима прошивка Евро2 мкпп с отключённой экологией (СВВ итд). Также имею прошивку 3B0907552BA (скачал, есть в общем доступе). Там Евро2 вроде на механике, но экология есть.
Что лучше, изменить родную прошивку или поправить вторую?
Идентов нет, будут через неделю (нахожусь вдали от дома).
Сколько будет стоить:
1. Редактирование родной прошивки; 2. Поправить ту, что уже на Евро2 мкпп
?
Можно ли добавить немного мощи на низах, хоть двигатель атмо? И если да, какова цена этого бонуса?
Будет ли сопровождение прошивки (т.е. правка если что-то не пойдет или другое в этом роде)?
Благодарю.
 
2500-3000 ценник, за е2 и тюн е2 соответственно. На базе какой прошивки готовить не подскажу, надо пробовать залить сток от мкпп и посмотреть, если все ок, можно на базе нее сделать тюн е2.
 
2500-3000 ценник, за е2 и тюн е2 соответственно. На базе какой прошивки готовить не подскажу, надо пробовать залить сток от мкпп и посмотреть, если все ок, можно на базе нее сделать тюн е2.
Спасибо.
Я правильно понял, что тюн Е2 с отключённой экологией и с небольшой прибавкой на низах будет стоить 3к?
 
Я извиняюсь, если вдруг по какой-то не зависящей от меня причине прошивка "не пойдет", будет ли сопровождение (дальнейшая правка итд)?
Чтобы это исключить, для начала необходимо записать сток от МКПП и проверить, работа будет проводится с подходящим софтом. А так поддержка и сопровождение само собой будет.
 
Назад
Сверху Снизу