• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Складчина Пакет прошивок на KIA\Hyundai с блоками ME17.9.11

Можете оплачивать, оплатившим открываю доступ на скачивание уже загруженных на сервер файлов. За реквизитами пишите в ЛС.
 
Файлы не будут выдаваться целиком на руки.
Файлы складчины, будут находится на сервере, загрузка будет ограниченна. В сутки (3 файла без запроса, более 3х с запросом, через администрацию).
Предыдущие складчины, слили в доступ, причем очень быстро. Это не допустимо! В первую очередь от этого пострадали, те кто учавствовали в складчине, они оплачивали полную стоимость и получили складчину, за которую потом перекупы предлагают в разы меньше. Страдают так же и калибровщики и авторы складчин. Так что, кого не устраивает такие условия, и кто уже записался, напишите в л.с. чтобы исключил из списка. А те кому складчина интересна, но они не записывались, предпалогая прикупить ее потом за дешево у перекупов, поспешите 😁 В доступе, или у перекупов задешево, она будет очень не скоро.
Так же такой способ удобен тем, что можно оперативно добавить новый софт или подправить, изменения получат сразу все участники.
может немного не в тему этой складчины , но было бы не плохо если бы добавили на таких же условиях и предыдущую складку м74.
удобно было бы когда все хранится в одном месте . плюс тех поддержка. это чисто мое мнение. админы и разработчики вам виднее как лучше сделать.
 
может немного не в тему этой складчины , но было бы не плохо если бы добавили на таких же условиях и предыдущую складку м74.
удобно было бы когда все хранится в одном месте . плюс тех поддержка. это чисто мое мнение. админы и разработчики вам виднее как лучше сделать.
Добавление на сервак файлов, адский труд. но тем не менее можно было бы добавить, если бы она уже не разлетелась.
Все новые складчины, планируем проводить по данному принципу.
 
День добрый. Складчина уже стартовала? Если да, то можно реквизиты (желательно Сбербанк России).
 
Чтобы много раз не спрашивали, напишу здесь.
Складчина сейчас, на этапе записи участников, но оплачивать уже можно. За реквизитами обращайтесь в ЛС.
Оплатившим открываю доступ к складчине, загружены пока не все файлы.
Загрузка файлов - процес трудоемкий, и не такой быстрый как хотелось бы. Файлы загружаю каждый день. Изначально буду загружать файлы на более распространенные авто. К моменту окончания оплаты участниками загрузку всех файлов планирую завершить.
 
Спасибо большое за труды! Идея хорошая!
Вопрос если уже что-то надо я могу уже скачать прошивку?
 
Назад
Сверху Снизу