• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Складчина Пакет прошивок на KIA\Hyundai с блоками ME17.9.11

Хочу участвовать в акции. Запишите, пожалуйста. И куда оплатить?
 
Складчина на этапе активной записи.
 
Файлы не будут выдаваться целиком на руки.
Файлы складчины, будут находится на сервере, загрузка будет ограниченна. В сутки (3 файла без запроса, более 3х с запросом, через администрацию).
каким образом будет предоставлен доступ к файлам? по паролю, через личный кабинет или другим способом?
 
Участники складчины просто смогут зайти и скачать, остальные нет.
 
Согласен. Наивно доверились, т.к. участников было не очень много, не ожидали, что среди них будут не чистые на руку.
Записаться можно легко, просто, напишите что хотите учавствовать и я запишу.
Одним словом "редиски"
 
Файлы не будут выдаваться целиком на руки.
Файлы складчины, будут находится на сервере, загрузка будет ограниченна. В сутки (3 файла без запроса, более 3х с запросом, через администрацию).
Предыдущие складчины, слили в доступ, причем очень быстро. Это не допустимо! В первую очередь от этого пострадали, те кто учавствовали в складчине, они оплачивали полную стоимость и получили складчину, за которую потом перекупы предлагают в разы меньше. Страдают так же и калибровщики и авторы складчин. Так что, кого не устраивает такие условия, и кто уже записался, напишите в л.с. чтобы исключил из списка. А те кому складчина интересна, но они не записывались, предпалогая прикупить ее потом за дешево у перекупов, поспешите 😁 В доступе, или у перекупов задешево, она будет очень не скоро.
Так же такой способ удобен тем, что можно оперативно добавить новый софт или подправить, изменения получат сразу все участники.
Разумное решение! + если попадётся редко земельный софт, Вы его сможете добавить в базу - это будет приятный бонус)
 
Разумное решение! + если попадётся редко земельный софт, Вы его сможете добавить в базу - это будет приятный бонус)
Вы все правильно поняли, это авторская складчина с поддержкой. Если надо в каком то софте что то поправить, или добавить новый софт, а участников больше 200 было, это же всем надо опять рассылать и т. д.
А когда софтов около 1000шт. Могут быть и ошибочки, человеческий фактор не исключен.
 
Кстати, приятный бонус, для участников, в большинстве софтов, активировал круиз контроль.
Это очень приятный бонус.
Никогда не видел такой жирной складчины. Столько времени и труда потрачено).
 
Это очень приятный бонус.
Никогда не видел такой жирной складчины. Столько времени и труда потрачено).
Рас, ты прекрасно помнишь, когда я ее начинал делать 😁
Буквально час назад, закончил, последний дамп.
Год? Или больше?
Я конечно не сидел плотно только на этом, но в общей сложности, много часов потрачено.
 
Главное
Рас, ты прекрасно помнишь, когда я ее начинал делать 😁
Буквально час назад, закончил, последний дамп.
Год? Или больше?
Я конечно не сидел плотно только на этом, но в общей сложности, много часов потрачено.
Понимаю, где то больше года назад ты говорил что не спеша делаешь). Я то прекрасно знаю как это утомляет.
 
можно уточнить? , а софты с активированным кк будут как то помечены?
Нет, я по возможности активировал, все на которых было не активировано с завода. Возможно какие то пропустил.
 
[2021-11-02_01-12-05.png1635804905777.png/SPOILER]
Пару скринов, с отзывом, прошивку давал с данной складчины, программировали уже шитое авто. Человек разницу ощутил.
От софта к софту, конечно отличаются прошивки, тем более данные моторы, с завода уже выжаты прилично. Но комфортности добавить все же можно.
 
Назад
Сверху Снизу