• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Ищу файл ищу такую прошивку flesch full фото

vik7771970

Участник форума
Приветствую друзья .устал искать пните в нужном направлении АВТО CORSA D SELESPID MAGNETI MARELLI перебрал коробку замена всех подшипников машина ехала на всех передачах но со 2й был какойто затык ХОТЕЛ сделать адаптацию робота, но что то пошло не так. P1734 программа не смогла выполнить адаптацию но т.к старая адаптация была стерта автомобиль едет своим ходом на 1й и задней передаче. пробывал но не один сканер кроме тех 2 марелли не делает .что посоветуете.


как вариант хочу залить прошивку с калибрами такого же авто прошивка  иденты.jpg sos sos sos
 
Добрый день. Видимо придется все же искать tech2
 
Ищите причины возникновения данной ошибки, адаптация не проходит до конца по каким то причинам, их надо найти и устранить, после этого заново провести процедуру адаптации.
 
она ездила неплохо на вторую переключалась иногда на завышенных и только .стерлась старая адаптация .начну с целиндра сцепы поменяю ремкомпл.
 
Я понимаю что до попытки адаптации авто ездило, но это не исключает того что есть определенные причины (неисправности, отклонения) по которым адаптация не проходит до конца. Пока не найти эти отклонения и не устранить, адаптация не будет проходить.
 
Возможные причины.
1. Изношены подушки ДВС или КПП.
2. Само сцепление. Большой износ диска.
3. Гидравлика. Возможно что то негерметично и начинает перепускать. Течи нет и ничто не предвещает беды в гидравлике, но этого обычно доходят в последнюю очередь, ну и определять такие проблемы сложно.
 
спасибо. заказал комплект от155 альфы тис говорит менять весь робот .фиг ему спокойной ночки
 
По результату обязательно отпишитесь - интересно, чем закончится.
Доброй ночи.
 
Назад
Сверху Снизу