• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Узнать стоимость Чип тюнинг Volkswagen T5 2.5 AXD 4x4 Bosch EDC 16/070-906_016-AXD 070906016BA

maxfayter2

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3

Марка авто: Volkswagen
Модель авто: T5 2.5 AXD 4x4
Тип топлива: Дизель
Объем двигателя 2.5
Производитель ЭБУ: Bosch
Тип ЭБУ: EDC 16/070-906_016-AXD
Идентификатор софта: 070906016BA
Загрузчик: Kess
Техническое задание (ТЗ): Здравствуйте, имеется т5 АХД 4х4 131л.с
На нем заменил турбину от АХЕ и форсунки от АХЕ, поставил заглушку на егр, сажевого нет в базе.
Нужно зашиться под АХЕ мотор + немного сверху, егр отключить.

Прошивка: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)
 
Коробка механика
 
Такое надо катать вживую, вряд ли кто то возьмется делать онлайн. Не благодарное дело.
 
Знаю точно,что сток от ахе встает ровно,отличие моторов только турбина,форсунки и прошивка, все заменено кроме прошивки
 
Все правильно. Вот как раз все эти отличия надо указать в прошивке, а потом откатать ее. Такого рода задачи лучше делать вживую, каждый раз снимая логи и по логам подправляя нужные параметры, онлайн возможно думаю тоже сделать, но геморно, если кто то возьмется, то почему бы и нет.
 
ещё вопрос можно, есть вазможность переделать VW transporter 2.5TDI AXE 174HP 070906016BH 0281011838 там bdm файл в файл под кесс v2 ?
 
Из 2х файлов собрать 1 думаю можно.
 
Сколько будет стоить ?
 
Надо файлы посмотреть.
 
Посмотрите пожалуйста
 
Запакуйте в архив оба файла предварительно пометив файлы от кесс и бдм соответственно.
 
вот
 

Вложения

  • VW Caravella T5 2 kess сток прошивка.zip
    283.3 KB · Просмотры: 1
  • бдм прошивка.zip
    525.7 KB · Просмотры: 1
Вечером постараюсь глянуть.
 
Хорошо,я приеду ночью поздно гляну
 
Я посмотрел, софты разные, не стал переносить, в калибровках много отличий, если бы только структура файлов отличалась, можно было бы собрать файл под кесс, а так, калибровки разные, нет смысла. Возможно какой то из файлов не сток.
 
Тоесть,бдм придется шить ктагом всетаки,жаль спасибо
 
да тут дело не в том, чем шить, настройки разные, либо это не один софт, считанный разными флешерами, либо один софт, но 1 из файлов модифицировали.
 
Назад
Сверху Снизу