• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Складчина "Золотая Осень 2020"

А кто то, когда то, за деньги покупал наверное. Есть там внутри, что то стоящее?
 
А кто то, когда то, за деньги покупал наверное. Есть там внутри, что то стоящее?
Там много чего интересного, но большинство информации скорее всего для начинающих. Хотя там прошивок куча, возможно есть и стоящие.
 
Желательно сделать примерный список файлов, и описание, если что то проверял лично, тоже тоже отписать, чтобы желающий скачать прошивку, понимал, что он качает.
 
Может кто качает/скачал и вернется на раздачу данного торрента ?)
 
Бесплатные флешеры, бесплатные прошивки, цены на чип упали ниже некуда, низкий поклон таким "добрым" парням..
 
Бесплатные флешеры, бесплатные прошивки, цены на чип упали ниже некуда, низкий поклон таким "добрым" парням..
Работа будет после таких складок , как говорится бесплатный сыр
 
Я непомню чтоб до 16го года так на халяву выбрасывали, видно люди другие, порядочные были..
 
Я непомню чтоб до 16го года так на халяву выбрасывали, видно люди другие, порядочные были..
Сейчас, по Вашему мнению, люди не особо порядочные стали? Что непорядочного в том, чтобы разместить ссылку на ресурсы которые распространяются свободно на нескольких сотнях форумов и торрент-трекерах? Лично я заказываю прошивки по необходимости у калибровщиков, зная что не буду краснеть перед клиентом за некачественную работу. Такого формата складчины рассчитаны, как правило, на новоиспеченных чип-тюнеров. Пусть пользуются, опыт нужен любой, как положительный так и отрицательный.
 
Сейчас, по Вашему мнению, люди не особо порядочные стали? Что непорядочного в том, чтобы разместить ссылку на ресурсы которые распространяются свободно на нескольких сотнях форумов и торрент-трекерах? Лично я заказываю прошивки по необходимости у калибровщиков, зная что не буду краснеть перед клиентом за некачественную работу. Такого формата складчины рассчитаны, как правило, на новоиспеченных чип-тюнеров. Пусть пользуются, опыт нужен любой, как положительный так и отрицательный.
Полностью с вами согласен , пишу такие Аля прошивки тем кто хочет дёшево но без гарантий а потом возвращаются за качеством
 
Друзья, такие складки это просто супер! Все везде проверено! Все рабочее! Только я раза 3-4 подымал блоки после ))))! А если сумировать всех кто поднял после таких складок так получится приличный куш! У меня восстановление ЕБУ в два а то и в три раза дороже! Думаю тем кто ими торгует нужно дань платить!!!!!!!
 
Поддерживаю! В последнее время работаю только по переделке, после дешевых складских решений. Клиенты, не торгуются от слова совсем!
 
Конечно не будут торговаться, потому потому что это не первоисточник (клиент), а прошивальщик, он завалил блок и деваться некуда!
 
Спасибо много интересного,видно проделан большой труд
 
Назад
Сверху Снизу