• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Рено Дастер фаза 3

Alex

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Всем доброго времени суток. Не могу победить ошибку 0002f5 на Дастер. Лаунч интерпретирует как ошибка адаптивной настройки подачи топлива. Ошибка появляется только в районе 2500 оборотов при сбросе газа. Если обороты больше,ошибки нет. Адаптации делал,ноль эмоций. Куда копать, кто подскажет? Весь мозг он мне вынес уже.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-23-18-57-32-166_com.reseve.x431.jpg
    Screenshot_2024-05-23-18-57-32-166_com.reseve.x431.jpg
    389.9 KB · Просмотры: 4
Доброго. А коэффициенты коррекций сильно уходят?
 
Доброго. А коэффициенты коррекций сильно уходят?
Коррекцию в текущих данных можно лаунчем посмотреть? И как сильно они должны изменяться или наоборот?
 
В разных системах по разному, чаще всего арт отклонении на 25% фиксируется подобная ошибка, но встречал где система до 30% отклонилась до включения ошибки по смеси.
На счет лаунча не могу сказать, по идее должен тоже видеть.
Это все касаемо бензинки?
Забыл уточнить- какой мотор? Если дизель то там скорее все должен дать другой подход.
 
В разных системах по разному, чаще всего арт отклонении на 25% фиксируется подобная ошибка, но встречал где система до 30% отклонилась до включения ошибки по смеси.
На счет лаунча не могу сказать, по идее должен тоже видеть.
Если я видео сниму,сможете определить что и как отклоняется? Я бы вечером смог это сделать.
 
Я так подозреваю у вас все таки дизель?
 
Я бы обратил внимание на работу ТНВД, чаще всего по причине проблем с ТНВД вылезает данная ошибка
 
Я бы обратил внимание на работу ТНВД, чаще всего по причине проблем с ТНВД вылезает данная ошибка
Сегодня сделать этого не смогу,автомобиль до вторника занят. ТНВД нужно отдавать на проверку на стенде или просто посмотреть давление в реале на ходу диагностикой?
 
Сегодня сделать этого не смогу,автомобиль до вторника занят. ТНВД нужно отдавать на проверку на стенде или просто посмотреть давление в реале на ходу диагностикой?
Это уже решать вам.
 
Назад
Сверху Снизу