• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Ищу файл Прашивка

Алек

Участник форума
Мужики укаво есть прашивка для китайсква скайматика 2 por clone памагити найти или скачать укаво есть у меня паяваца прашивка япадилюсь
 
Доброго времени суток! Как успехи в поиске прошивки под китайматик?
 
Пока барыги есть)))
А причём тут "барыги" ?
Дело не в барыгах, а в авторском софте, который стоит очень дорого.
Ну а грамотно его слямдить, это тоже искуство, которое тоже стоит немало!
По этому непонимаю вашей критики!
С такой увереностью можно заявлять что все халявщики напрасно ждут!
 
А причём тут "барыги" ?
Дело не в барыгах, а в авторском софте, который стоит очень дорого.
Ну а грамотно его слямдить, это тоже искуство, которое тоже стоит немало!
По этому непонимаю вашей критики!
С такой увереностью можно заявлять что все халявщики напрасно ждут!
Халявы не ищу....у меня ориг.....барыгой называю изза того что не все могут купить ориг....таким можно и помочь....кстати по аипи адресу понял что тот канал с прошивкой китаиматика твой)))
 
Халявы не ищу....у меня ориг.....барыгой называю изза того что не все могут купить ориг....таким можно и помочь....кстати по аипи адресу понял что тот канал с прошивкой китаиматика твой)))
Так покупая у китайсев отлом, никто их не хаит барыгами. Хотя прибор выходит из строя. А когда пытаешся помочь бедолагам то начинаешь ловить критику " барыга ".
А Схуя я должен быть таким благодеятелем? Я что не ем? Или не заправляю свой транспорт?
Я предоставляю свои услуги и кто считает нужным, тот пользуется ими, за определённую плату. Я и так безвозмездной информации предоставил много, на своём канале!
Жаль, что есть люди кто этого не ценит!
 
Так покупая у китайсев отлом, никто их не хаит барыгами. Хотя прибор выходит из строя. А когда пытаешся помочь бедолагам то начинаешь ловить критику " барыга ".
А Схуя я должен быть таким благодеятелем? Я что не ем? Или не заправляю свой транспорт?
Я предоставляю свои услуги и кто считает нужным, тот пользуется ими, за определённую плату. Я и так безвозмездной информации предоставил много, на своём канале!
Жаль, что есть люди кто этого нда ладно тебе не заводись...это лично мое мнение и никому ненавязываю.....и как один умный чел сказал ТВОЙ ХЛЕБ ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЕТ все уже предписанно свыше.
 
Назад
Сверху Снизу