• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Важно Правила проведения складчин [обязателен к прочтению]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую уважаемы участники форума!
Для участия в складчинах есть некоторые обязательные правила и условия, их необходимо соблюдать и придерживаться.
Обычно складчина проходит в несколько этапов.

1. Складчина находится на этапе подготовки в разделе "Предстоящие складчины" для ознакомления участников форума с содержанием и ориентировать по стоимости, а так же при необходимости, добавляются новые софты.
2. Складчина переходит в раздел "Активная складчина" и начинается набор желающих, участвовать. (В зависимости от условий, если есть требование к минимальному количеству участников, складчина может отменятся, если минимальный набор не достигнут)
3. После того как набор участников завершен, начинается стадия оплаты.
4. Если участник форума, записался в складчину, он обязан оплатить ее. Если по каким либо причинам, участник форума передумал участвовать, ему необходимо незамедлительно сообщить об этом Admin , написав личное сообщение и указав причину. Отказаться от приобретения складчины, можно на любом этапе, до начала наступления этапа "Оплата".
5. Все участники складчин, получают на 1 месяц, бесплатно статус Премиум пользователя. Превилегии премиум пользователя дают, возможность получать скидку на актуальную складчину, доступ в закрытый раздел (будет заполнятся, постепенно по мере возможности, редкими и платным материалом).
6. Участники форума, записавшиеся в складчину и не оплатившие, без объяснений, будут помечены и помещены в группу "ненадежных", а так же применены ограничительные меры (не смогут скачивать файлы с форума, участвовать в складчинах и т.д.).
7. Файлы складчин находятся на сервере и не выдаются все разом. Загрузка файлов с сервера ограничега. Можно скачать 3 файлв в сутки без запроса. Если у Вас появилась необходимость в скачивании более 3х файлов в сутки, вы можете это сделать, но предоставив доказательства, того что у вас реальное авто.
8. Запрещается скачивать все файлы, с целью собрать складчину в кучу. Попытки скачать всю складчину, за максимально короткое время, будут мониториться и данные участники складчины будут блокироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу