• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Складчина Пакет прошивок на KIA\Hyundai с блоками ME17.9.11

Я это понял, просто уточняю, можно ли уже работать со складчиной, так как автор говорит что ещё не всё загрузил
 
Я это понял, просто уточняю, можно ли уже работать со складчиной, так как автор говорит что ещё не всё загрузил
Здравствуйте, да, конечно, все кто уже имеют доступ могут пользоваться, на данный момент загружено 300 файлов. К моменту окончания льготного периода на запись в складчину, планирую загрузить все файлы.
 
Только что скачал первую попавшую прошивку на Accent ну прикольно, все в одном доступе, поиск удобно, только вот какие нужны доки если вдруг мне нужно больше трёх прошивок?
Например часто приходится переделывать после колхоза, и на один софт как минимум две прошивки надо Сток и мод а если ещё надо экологию то уже три, как быть?
Но я за то что бы складка сохранялась в доступе тех кто ее профинансировал!
Просто хочу разобраться
 
Ну сток не думаю что нужно скачивать вообще, стоки будут комплетоваться отдельно.
Как раз 3 прошивки на 1 софт без проблем можете скачать, Е2, TUN, TUN+E2. Только не совсем понятно зачем. Если человеку нужно с тюном и с экологией, просто скачиваете TUN+E2, Если только экологию Просто Е2, Ну а если чел решил сохранить экологию и сделать только тюн (касаемо корейцев с их каталиками, я думаю таких будет очень и очень мало), то TUN. Итого на 1 авто 1 прошивка.
 
Стоки планирую в каталог серийные прошивки. Со стоками, они в свободном доступе.
 
День добрый. Давайте опробуем Ваше творчество) Куда оплатить?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу