• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Кондиционер УАЗ Патриот

Alex

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Доброго времени суток. Помогите решить проблему, а то весь мозг уже сплавился. Проблема вот в чём. После перехода с дмрв на дад ,эбу МЕ17.9.7 , перестал включаться кондиционер. Калибровщик предупредил, что нужно заменить датчик давления хладагента. Раньше стоял Diavia 043118/1 сейчас куплен Delphi 13502759. Вопрос в том, как правильно перепиновать разьёмы, а то у одного 4 контакта а у второго 3. Может кто знает распиновку, подскажите пожалуйста. На просторах ничего толком не нашел.
 
Добрый день. Я бы поднял схему заводскую где стоит датчик Delphi 13502759 и согласно заводской схеме все перепиновал бы.
 
Добрый день. Я бы поднял схему заводскую где стоит датчик Delphi 13502759 и согласно заводской схеме все перепиновал бы.
Весь вопрос,не смог найти. Может ищу не правильно. Не подскажите где можно поискать такую схему?
 
Сейчас не за компом, посмотрю чуть позже, когда буду за компом.
 
Может завтра у Вас получится дойти до компа... буду благодарен...
 
Я сейчас в отпуске, на отдыхе, постараюсь при первой возможности посмотреть на ноуте.
 
В Евро 4 датчик давления хладагента (ДДХА) аналоговый, а в евро 3 нажимной. Масса и сигнал на разъеме уже есть, необходимо лишь подтянуть 5 вольт с питания ДАД (ДМРВ). Датчик ставится такой: 3163-00-8131060-40.
Ну и концевик сцепления еще нужно перепиновать (рис 2).

1718756210984.png
Рис 1
1718756240260.png
Рис 2
 
В Евро 4 датчик давления хладагента (ДДХА) аналоговый, а в евро 3 нажимной. Масса и сигнал на разъеме уже есть, необходимо лишь подтянуть 5 вольт с питания ДАД (ДМРВ). Датчик ставится такой: 3163-00-8131060-40.
Ну и концевик сцепления еще нужно перепиновать.

Посмотреть вложение 2342
Посмотреть вложение 2343
Огромное спасибо
 
Получилось победить?
 
Держите в курсе, а еще лучше поделитесь своим опытом, если все получится. Тема достаточно актуальная.
 
Назад
Сверху Снизу