• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Китайский PCM tuner

event

Участник форума
Есть у кого нибудь? Нужно дамос скачать попробовать. У меня есть, но только донглверсии 1.27, поэтому основные мануалы не открывваются
 
Добрый день. А что это за фрукт? Загрузчик или редактор? Для чего он нужен?
 
Есть у кого нибудь? Нужно дамос скачать попробовать. У меня есть, но только донглверсии 1.27, поэтому основные мануалы не открывваются
я чет не до конца понял, что вам нужно, дамос для винолс ? я год назад последний раз видел пцм тюнер, тот софт что шел от китайцев не работал никак от слова совсем. работал только отлом пцм 1.20 и сканматик
 
Я вот тоже не понял причем тут загрузчик и дамос - это как раз и смутило.
 
я чет не до конца понял, что вам нужно, дамос для винолс ? я год назад последний раз видел пцм тюнер, тот софт что шел от китайцев не работал никак от слова совсем. работал только отлом пцм 1.20 и сканматик
Мне нужно дамос скачать. Это и есть отлом ПЦМ, только 1.27 версии. Это версия которую можно обновлять. ПЦМ 1.20 обновлять нельзя
 
я чет не до конца понял, что вам нужно, дамос для винолс ? я год назад последний раз видел пцм тюнер, тот софт что шел от китайцев не работал никак от слова совсем. работал только отлом пцм 1.20 и сканматик
Мне нужно скачать дамос для винолса. Ключ у меня есть на китайского j2345 девайса нет, поэтому я не могу зайти в сервис и скачать дамосы
 
Нужен юсб свисток и эта коробка чтобы пользоваться ихним сервисом . А у меня только юсб ключ
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-14-23-29-41-366_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2024-01-14-23-29-41-366_ru.aliexpress.buyer.jpg
    246.4 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу