• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Динамичная прошивка Приора.

Никита

Участник форума
Динамичная прошивка Бош 17.9.7 е-газ от ........ я изменил KRKTE под волгофорсы.Е-2 атсорбер не откл.
 

Вложения

  • Бош 17.9.7 е-газ Е-2 210сс.zip
    22 байт · Просмотры: 10
А зачем Волгофорсы, они и на родных прекрасно едут?
 
А зачем Волгофорсы, они и на родных прекрасно едут?
Родных не хватало.Загрузка больше 100%. У меня другой воздух.( Валы+ портинг+Т клапана+Ресивер Х-рей+выпуск 51)В пике 380кг/ч.Сейчас загрузка 75% в пике 6800 об.
 
Родных не хватало.Загрузка больше 100%. У меня другой воздух.( Валы+ портинг+Т клапана+Ресивер Х-рей+выпуск 51)В пике

380кг/ч.Сейчас загрузка 75% в пике 6800 об.
Тоесть у вас прошивка не откатана, а лишь подогнана под волгофорсы?
А фактор высотной коррекции не смещается? По правильному нужно откатывать расход воздуха через дроссель, и коррекции пульсации потока в ресивере. Тогда будет эффект другой.
 
Тоесть у вас прошивка не откатана, а лишь подогнана под волгофорсы?
А фактор высотной коррекции не смещается? По правильному нужно откатывать расход воздуха через дроссель, и коррекции пульсации потока в ресивере. Тогда будет эффект другой.
Согласен. Все впереди. Разбираюсь жду когда похолодает. Катать логи в +36 ? Написал то что есть по логам. Прошивка уже не сток( Тюн от П...... е-2.) Буду рад подсказкам.
 
Последнее редактирование:
Есть вопрос. С расход воздуха через дроссель более мение понятно( основные реж. точки и т.д.). А вот с коррекции пульсации потока в ресивере нужны подсказки. Будет свободное время поясните. Спасибо за понимание.
 
Хочу спросить знатоков. Карта расхода воздуха. Можно ли приподнять всю рабочею область на 22% от стока? По логам расход воздуха на 22% в максимуме 90/6300 больше стока. Дальше карты нет. Как вариант для начала. и Чтобы график ост. красивым. Или заморачиватся с каждой режимной точкой в раб. области. А потом выглаживать. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
В диагнозе есть Заданное значение и текущее. Эти же карты есть и в СТР в редакторе.
Так вот, нужно чтоб это все соответствовало к текущему заданное, иначе адаптации моментально вырулят.
 
У меня есть только редактор ЧЭ2, заданное смотрю там,. Текущее смотрю по снятым логам или OpenDiag в он лайне. Вот преимущества и недостатки моментной модели и адаптаций. Ты у нее просиш ( НУЖНЫЙ МОМЕНТ) а она сцука опрашивает датчики и говорит Ай-Ай нужно подождать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу