• Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям!

Винолс против магнети марели 6lp1.45

Vavan

Участник форума
Итак всем привет! Бодаю дальше своего пыжа 407. Ras667 сделал мне коректную прошивку по мощности и экологии за что ему огромное спасибо. Но за время эксплуатации собрал список моментов которые хотелось бы устранить. Хх, прогревочным топливо при холодном пуске и.т.д. прошерстив тырнет я ненашел дамоса или хотя-бы мар рак на свою версию. Решил разбирать потихоньку сам. Буду признателен за помощь в разборе прошивки и составлении для неё карт.
 
Вряд ли найдешь что то полезное по данному блоку.
 
вот один знакомец мне прислал якобы немецкие калибры в мой софт скопированы, прошу глянуть спецов. Холостой ход нашел, теперь буду мат часть по осям изучать.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    185.8 KB · Просмотры: 4
Да, сразу уточню, с калибровками работаю только на своих машинах или машинах знакомых когда у них появляются интересные моменты. Професионально занимаюсь ремонтом двс, электрики, диагностикой, дизель-бензин. На калибровщика не претендую. Это чтоб палками не закидали лишнего не надумали. К прошивкам отношусь как к части авто в целом, ведь незная алгоритмов работы можно три дня думать почему 7.9.7 с ошибкой датчика распредвала заводиться через 30 сек.
 
Итак , итоги -прошивка от Расула (ras667) первое место, нонейм из Москвы 2е, адакт 3е и маденгермани 4. По калибровкам около 15 карт найдено, теперь буду разбираться с осями . Но так и не нашёл карту отвечающую за прогрев катализатора.
 
Чем больше карт правишь тем негативнее сказываеться на работу эбу
 
Карты я нашел, сравнил стандартную прошивку с тюн , но с осями очень тяжело , описания нет, damos\mappack для винолс тоже нет, одни мучения.
Стандартную с тюн -это только карты по уоз и смеси. Ну есче ошибки. Там даже хх нет. А нужно корекции по температуре и карты защиты катализатора. Зимой может займусь , буду сравнивать с доступными и подбирать по 2d может и найду. Тюнеры не будут заморачиватся сэтим блоком так глобально из-за того что времени уйдёт много , блоков таких мало ,спроса нет.
 
Назад
Сверху Снизу